Мария-РА, Новосибирск

Магазин сплошных минусов
Здравствуйте.
Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением о супермаркете Мария-ра. Самое первое знакомство с этой сетью магазинов произошло лет 14-15 назад, во время поездки на Алтай к родственникам.Тогда мы были под впечатлением и жалели, что у нас подобных нет. Магазин был отличный: куча разного товара в одном месте, хорошее качество.Дождались мы открытия этой сети у нас. И что же видим? Со дня открытия плюс/минус 3 месяца качество и ассортимент, чистота оставляют желать лучшего.Я была в 5 супермаркетах этой сети. Неизменно в них только одно- одна рабочая касса, огромная очередь и хамство персонала. Только в 1 из 5 магазинов нет просрочки, чисто, аккуратно в торговом зале. Но ассортимента товара в нем мало.Остальные 4 филиала вызывают стойкое отвращение.
- [u]Торговый зал [/u]-грязища,беспорядок. Коробки с товаром в хаотичном порядке расставлены в проходах между прилавками. В коробках сверху товар валяется. Грязно везде : на полу, прилавках и товар выглядит не лучшим образом.
- [u]Товар[/u]. Упаковки грязные, много просрочки. Рыба, птица выглядят так, что они сами доходят до магазина; пешком или ползком.
- [u]Запах.[/u] В некоторых магазинах местами стоит такой аромат, будто что-то прокисло и потом сдохло. И бежишь с мыслью \"хоть бы не вырвало\". Желание \"купить\" сразу пропадает напрочь.
- [u]Персонал магазина[/u]. Выясняют отношения между собой при покупателях. Хамят покупателям.
Единственный плюс в этой сети-акции. Иногда по акции можно приобрести что-нибудь нормального качества.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет