Салон красоты "Априори", Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Людмила Кр. 04 окт, 2015

Предпочтение тем, кто больше заплатит.

Была клиентом салона на Выборгском шоссе.

Была до того момента, как администратор салона меня бесцеремонно не \"подвинул\", отдав предпочтение другому клиенту, хотя я была записана на определенное время и к определенному мастеру. Меня уже перед фактом поставили, когда я пришла в салон, что мой мастер будет обслуживать другого клиента из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств, а я могу перезаписаться. К сведению, форс-мажором считается стихийное бедствие (потоп, ураган и прочее). В салоне же такого я не наблюдала.

Видимо в салоне принято динамить клиентов ради тех, кто больше заплатит за услугу.

[u]К этому выводу пришла следуя логике по брошенной фразе администратора. что другого клиента не перенести, т.к. надо готовить к какому-то событию.[/u]

На мою жалобу руководству сети салонов я получила ответ \"мы примем меры по работе с персоналом, но я понимаю, что Вам это никак не поможет\".

Круто!!!!! Конечно, не поможет. Так зачем переживать то из-за какого- клиента. Продинамили и ладно. Придут еще.

Так вот НЕ ИДИТЕ!!!!!

 

Руководство в курсе того, что делает их персонал, и ЭТО НОРМА!!!!

Прямо-таки салон-аукцион. \"Кто заплатит больше? Вам к нам!!!\"

 

Будьте внимательны в выборе салона.

 

P.S.: Очень жаль так расставаться с салоном, поскольку к мастерам никогда никакой претензии не было. Но отношение администрации к клиентам перевешивает все. Обидеть клиента в сфере услуг легко, а у них это норма.

 

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Комментарии: 2

  1. Людмила Кр.

    04 окт, 2015

    Просто по логике на брошенную фразу администратора, что этого клиента (вместо меня) не перенести, т.к. надо готовить к событию. Насколько я понимаю в 10 утра могут готовить к свадьбе. А свадебная прическа всегда стоит дороже, чем просто стрижка.
  2. edelweiss

    09 ноя, 2015

    Даже если услуга для другого клиента стоила дороже, в чём была проблема оповестить заранее? Если это была свадьба, то явно не в тот же день клиент записался.Вообще всё точно подмечено, администрации и, что самое главное, даже дирекции сети салонов абсолютно наплевать на комфорт клиента, чувства ответственности и такта вообще отсутствуют.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X