Салон красоты "Априори", Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Alexandra Feoktistowa 19 окт, 2016

Куча денег за испорченные волосы.

дорого, неуважение к клиенту, обман

Началось все с того,что искала в интернете салон \'\'у дома\'\'.

Всплыл Априори на Ленинский проспект 97. Начала изучать цены на сайте,не самые дешевые конечно,но и не заоблачные-учитывая положительные \'\'отзывы\'\'на сайте,да и сам сайт приличный.

Далее онлайн консульиант любезно предложил мне свои услуги. Я спросила у нее сколько будет стоить конкретно моя процедура-а именно-смывка и окрашивание волос до плеч.

Последовал ответ типа-от 3 дл 5 тысяч, заключительную стоимость Вам скажет мастер. Записать Вас прямо сейчас?

Ну я и записалась.

Взяв с собой на всякий случай 8000 я пришла в салон. Захожу, стою, на диване сидят какие-то люди, я здороваюсь, они кивают и смотрят на меня. Администратор за своей конторкой даже не поаернул голову.

Ладно, подхожу здороваюсь первая. Просит подождать. Сижу жду. Через время подходит девушка и сообщает мне что она мой парикмахер сегодня.

Сажусь в кресло и говорю, что бы мне хотелось. (Напоминаю-смывка и окрашивание волос до плеч!!!) И тут она начиеает поливать грязью мой нынешний цвет,краску которой я красилась до этого и говорит, что это ьудет оооочень сложно. И стоить будет 8-10 тысяч.!!!!!!!!

Я засмущалась, подумала-ну раз такой я сложный случай, то пусть будет так. Я же взяла с собой побольше денег, 8000 на всякий. Хотя на сайте сказали максимум 5000!!!

Далее.....работала она ооочень медленно и почти не переставая обвинять меня в моем прежнем цвете и стрижке (видать стрижку продать еще хотела мне)....

Сделав смывку она не удоалетворилась и сказала что нужно делать мелирование. Я сказала что довольна как осветлилось. Не надо мелирования. Но она настояла. Ладно. Сделали после смывки мелирование.

Прошло 4 часа.....

Я говорю-а с мелированием насколько дороже будет? Она-ну тысяч 12......

И тут я говорю. Не надо мне окрашивания. Хватит с меня. Так она не хотела меня отпускать ни в какую.!!! Как клещ.

На кассе мне предьявили счет 9 800. У меня с собой 8000. Было еще н.з. на карте (слава Богу)

Говорю админу-можно 8 налом и 1800 по карте?

Она на меня Так посмотрела, как ьудто я бомж.!!!

В итоге. Я обесцвеченная-то есть противно рыжая и с мелированием-делтыми полосками, заплатила почти 10000 и это без окрашивания!!! Пошла из этого салона как странно выглядящий человек!!

 

Вымогатели.....

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X