Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Среднее: 1.5 (29 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Alehana 06 сен, 2016

Череповец, магазин Ив Роше на Советском - обслуживание с улыбкой, акции и кодовые слова не действуют

высокие цены, низкое качество обслуживания, постоянный обман с подарками

Пишу по горячим следам, так сказать. И то потому что уже накипело. Да, я в курсе, что компания Ив Роше трактует свои обещания по подаркам и акциям как хочет - например, может прислать не обещанный на сайте подарок, а любой другой. Или вот пару лет назад была акция на какой-то праздник, предлагали купить набор-сюрприз за фиксированную сумму, в итоге части покупателей тупо прислали сыворотку для возрастной кожи... А в магазинах и того \"лучше\".

В общем, я давненько уже с недоверием относилась к Ив Роше, тем более, что из всей продукции мне у них нравятся только гели для душа. Но тут черт меня дернул в очередной раз зайти в наш местный магазинчик за гелями из новой коллекции, начиталась про подарочки, кодовое слово нашла, поглядела на чужие \"уловы\" из этой сети... Ага, размечталась

Купила я 2 масла для душа и один гель для душа (и то с гелем повелась на их \"баллы\", которые мне не нужны). Всего вышло на 747 рублей (и даже без геля для душа должно было хватить на всяческие их акции и подарки):



\"\"

Начнем с того, что было заявлено на 25-летие марки:

С 29 августа по 11 сентября в честь нашего юбилея в Бутике Ив Роше Вы сможете приобрести наши бестселлеры по праздничным ценам со скидкой до −25%!

И в благодарность за покупку от 200 рублей Вы сможете получить в подарок лимитированный крем для рук в юбилейной упаковке, представленный в четырех ароматах на выбор:

  • Бурбонская Ваниль,
  • Манго & Кориандр,
  • Миндаль & Флердоранж,
  • Олива & Петигрен.

К слову, у них самих же стояли листовки с описанием этой акции (и крема стояли, ага, но не приучена я брать без спросу). Мне сообщили с милой улыбкой, что акция закончена.

Про кодовое слово, кстати, тоже сообщили, что у них это не действует. А листовки, если они пришли вам по электронке, то нужно распечатать обязательно. Хотя и тут не факт, что не заявят, что у них (именно в их магазине) эта акция не действует. 

К сожалению, магазинчик у нас один (а я так понимаю, что зависит это не только от политики марки, но и от самого персонала).

Вот часть моего сегодняшнего улова


\"\"
Одно масло я уже отдала подруге, так что без него. Ароматы вполне неплохие, но с этим магазином (да и вообще с маркой Ив Роше) я в очередной раз завязываю. Надеюсь, в этот раз уже насовсем.

Не рекомендую - осадок неприятный, цены без подарков и акций высокие, а качество и составы - так себе. Из плюсов - даже отказывают с улыбкой. Если для вас это плюс, конечно.

Комментарии: 54

  1. Кузик1981

    06 сен, 2016

    Конечно обидно... Стоимость подарков заложена в стоимость товара, а подарков нет((
  2. Маргарита85

    06 сен, 2016

    Может, не акция закончена, а подарки кончились? Мне тоже в одном магазине по листовке дали только крем, а в другом был и крем и парфюм 5 мл. Все дли. Но при предъявлении листовки. А так я предпочитаю заказывать на сайте, там подарки лучше.
  3. КК_трехчасовая

    06 сен, 2016

    листовки, если они пришли вам по электронке, то нужно распечатать обязательнопервый раз такое слышу, обычно хватает сказать просто ну или в крайней показать письмо на телефоне.видимо, забирают подарки себе
  4. Бобби

    06 сен, 2016

    Мне кажется, кодовыми словами в этом случае будут: "Позовите, пожалуйста, менеджера". Ну и в головной офис пожаловаться, если реально они нарушают условия акции. Да, я буду ужасной старушкой, строчащей во все инстанции.
  5. Композиция

    06 сен, 2016

    кошмарное отношение к покупателям
  6. vee1ena

    06 сен, 2016

    Я была как раз одной из тех, кому прислали сыворотку, и от нее у меня чуть лицо не отвалилось Сейчас перестала у них заказывать, совсем с ценами офигели. А в бутиках покупала раза 3 всего, и то 1 раз срочно в подарок и пару раз по мелочи. Последний раз зашла потестить новую туалетную воду, так меня чуть поганой метлой не выгнали, когда сказала, что лучше на сайте закажу
  7. edelweiss

    06 сен, 2016

    У нас в Петербурге в ИР намного лояльнее к покупателям, напротив, только в этом магазине встречаю человеческое отношение, в отличии от летуалей и рив гошей. Неужели всё так зависит от региона(
  8. Grunez

    06 сен, 2016

    Поведение продавцов в бутике неправильное и акции распространяются на все магазины от Ив Роше, а они уже ведут отсебятину. По кодам и листовкам все должны выдавать. Сумма у вас приличная и могли минимум три крема получит в подарок, да еще и аксессуар могли дать. Ох, уж эти консультанты.
  9. Risha82

    07 сен, 2016

    Я только раз пользовалась предложением, пришедшим на электронку. Но тогда я листовку распечатывала. Проблем не возникло. Но здесь, как повезет...
  10. Lady Marmalade

    07 сен, 2016

    Они реально зажрались с ценами. Действительно, с учетом подарков еще хоть какой-то смысл имеет покупать эту продукцию, а по стандартным ценам - оно того не стоит.
  11. Dem'Yana

    07 сен, 2016

    Ну это вообще не дело. Оговаривали бы сразу все конкретнее, что и в каком количестве распечатывать надо, что бы подарок получить. И если уж акция и подарки закончились, убирайте все свои плакаты и буклеты с этой инфой и пишите, что акция остановлена. Терпеть не могу, когда притащишься в маг. по рассылке об акции, а там и акции нет никакой. С детским миром у нас было так. В первый же день акции приехали, затарились и только на кассе маленькая неприметная записка: "акция закончена преждевременно..."
  12. alenka_s

    07 сен, 2016

    Я на днях купила обновленную клубничку ?) На подарки даже не рассчитывала
  13. Додельница

    07 сен, 2016

    Отправьте письмо их представителю. Мне так в Краснодаре за покупку на две тысячи не дали ничего и еще нахамили, когда я спросила про акции. Типа, я халявщица, на них разжиться хочу и много нас таких. После жалобы позвонили и предложили зайти за подарком расческой какой-то
  14. Alehana

    07 сен, 2016

    Маргарита85, подарки (если имеются в виду крема для рук) - лежат на видном месте ((КК_трехчасовая, в этом и проблема - что есть же те самые Кодовые слова, которые позволяют не приносить листовку ни в каком виде. Да и штрих-код отлично считывается с планшета, например. Но нашим нужна бумажка ((Бобби, менеджер был рядом, в этом и проблема. И уже пожаловалась )) Посмотрим, что ответят.vee1ena, вот и мне так "повезло" с сывороткой )) ну хоть было кому ее вручить, а что уж дальше было - мне неизвестно )) Но обидно было.edelweiss, думаю, проблема именно в местном персонале. У нас как раз в Рив Гоше более-менее, а о Летуали даже говорить не хочу )))Додельница, написала уже. Мне даже не подарок нужен, а как это говорится... принцип Обидно мне, в общем. За подарками на другой конец города не поеду, но надеюсь, что мозги им вправят.И спасибо всем за комментарии, мне хоть полегче стало )) )
  15. красота в простоте

    07 сен, 2016

    а я еще вообще и не пробовала ничего от этой марки.
  16. Flo-ra

    07 сен, 2016

    Жаль, что так вышло. Видать, всё зависит от магазина и его персонала.
  17. Arianna Sunshine

    07 сен, 2016

    Согласна что цены без акций и подарков не очень привлекательны, но в целом мне их продукция нравится, особенно гели для душа
  18. Beauty Anabel

    07 сен, 2016

    жаль, что подарков не оказалось(
  19. Ма-руся

    07 сен, 2016

    С Ив Роше я давно завязала
  20. Alehana

    07 сен, 2016

    Beauty Anabel, если б не оказалось не дали
  21. malvinochka

    07 сен, 2016

    Мне только дизайн продукции симпатичен, в магазин этот давно уже не хожу
  22. Мышь Белая

    07 сен, 2016

    Везде мошенники и каждый изворачивается по своему.Жаль
  23. Агент Провокатор

    07 сен, 2016

    Действительно обидно
  24. natalya_esipchugova

    07 сен, 2016

    Да уж вот это сервис, так всех клиентов растеряют!
  25. lexlex

    07 сен, 2016

    У меня такого ни разу не было, ужасно обидно(
  26. Feliĉo

    08 сен, 2016

    Я в него вообще не захожу.
  27. Цибуля

    08 сен, 2016

    У нас магазин "Ив Роше" лет двадцать как работает, но я ни разу там не была. Видимо, ничего не потеряла.
  28. Серьёзная Сова

    08 сен, 2016

    Да,согласна с вами. Качество продукции так себе,не соответствует цене
  29. solariren

    08 сен, 2016

    неприятненько( мне тоже гели для душа нравятся, но почти все свои давнишние покупки я оформляла в ИМ
  30. •♥•Златовласка•♥•

    09 сен, 2016

    Да эти продавцы себе небось все подарки забрали Надо написать на сайт, и чек показать! Не дело это - так обманывать!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X