Парикмахерская "Пур-Пур" Комендантский пр, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Марибу 13 янв, 2017

Тот ещё маникюр

ремонт, чисто
завышенные цены за низкий уровень услуг, курящие сотрудники

Делала маникюр перед Новым годом. Выбор салона был логичным,находится в доме чего далеко ходить,да и цена комбинированного маникюра в 500 рублей (без покрытия).

Мастерство и качество оцениваю на 100 рублей. Четыре пальца с очень неприятными ранками, полученными в процессе обрезания кутикулы. При попадании воды неприятно до мурашек. На следующие сутки все пальчики были \"украшены\" бахромой из заусенцев как кудряшки.



\"\"
\"Красота\"

\"\"
\"Красота\"

\"\"
Прям \"ухоженные ручки\" )))

 

Некоторые под итоги я сделала еще до начала маникюра,исходя из беседы с мастером ****** (она же *****), а именно: не очень владеет фрезой, мало того и обрезной маникюр не её конёк. Из рассказа самого мастера опыт работы 12 лет. По-моему тут и трёх лет опыта нет. За 12 лет можно оказывать эту услугу на таком низком уровне???!!! Мне непонятно как это возможно.

 

Я принципиально не люблю обрезной маникюр,но т.к. большинство мастеров не научились работать фрезой, чтобы не наделать пропилов, я вынуждена делать смешанный тип маникюра,чтобы аппаратом с валиков мне качественно убирали лишнюю кожу, а обрезали только у основания.

Данный мастер посчитала,что у меня нет лишнего на валиках,и отнеслась халатно,заглаживала все выступающие заусенцы водой. Но в итоге получила от меня замечания, и была вынуждена полностью делать обрезной маникюр на валиках. Господи, хуже маникюр мне делали только когда пропилили ногти. В общем чтобы не быть голословной прикладываю фото, следующих суток.



\"\"

 

Плюсы: чистенько, симпатичный ремонт

Минусы: курящие мастера, низкий уровень профессионализма, цены завышены

 

P.S.: знакомая пошла делать тонирование (дома окрашивалась в блондинку),в итоге ушла с другим цветом,т.к. мастер не смог избавить от желтого оттенка.

 

Я оставила в соц.сети им отзыв,на что поступил вопрос:\"...а когда вы делали, и как Вас зовут?\" Ау, тётя Вы должны разбираться не с моей личностью,а с уровнем профессионализма Ваших мастеров. Естественно отзыв мой был удален,на что я среагировала вполне нормально,ну,а в личку управляющая группой осмелилась написать следующее (забанила и в группе и в личку,судя по всему, боялась получить ответ):

 



\"\"

 

Детский сад,а не подход к клиенту. В уважающем себя салоне,и дорожащим своей репутацией,даже не стали бы вести подобные диалоги,а сразу бы предложили записать на процедуру к другому мастеру,и за счет заведения. Как в моей практике уже случалось.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X