Пюре, Москва

Очень плохая еда по завышенным ценам
Как-то узнал что ведущий программы \"Контрольная закупка\" Антон Привольнов открыл свое кафе. Позиционировалось оно как кафе с домашней кухней их местных натуральных продуктов. А мы с женой все такое очень любим и решили сходить.
Заказали борщ, салат с утиной печенью, жареную камбалу и зеленый чай. Всего по одному.
Борщ оказался перекисленным, абсолютно неправильно сделанным. Даже в столовках он намного вкуснее. Борщ в \"Пюре\" готовить просто не умеют.
Салат был хорошим, но такого малого количества печени я еще никогда не видел. Даже фуагру обычно подают бОльшими порциями. Это было просто смешно.
Камбала была крайне тощая и костлявая, незатейливо пожарена в несвежем масле, горчила и я ее даже не смог съесть. Причем это блюдо порекомендовала официантка как очень хорошее, удачное! Мы особо спросили что она посоветует на первый раз, чтобы составить впечталение.
Так если это было самое лучшее, что тогда плохое?
Счет за все это безобразие вышел около 1700 руб (не сфоткал его, к сожалению). Борщ например стоил около 400 рублей. Камбала - 600 руб. Салат около 400.
Это на секундочку, при еде хуже чем в \"Му-му\".
Из плюсов - вежливое, быстрое обслуживание и отличный интерьер.
Но откровенно дорогая и невкусная еда убивает все.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет