fissman, Санкт-Петербург

агрессивное отношение к покупателям
Были с ребенком в ТЦ Электра, продавец магазина выгнала моего пятилетнего ребенка от витрины магазина со словами \"пошел отсюда вон, козёл\" (цитата) На мой вопрос все ли хорошо с самочувствием у продавца - я была послана отборным русским непечатным матом. Причиной инцидента стало то, что ребенок наступил на шоколадную конфету, которая валялась перед входом в вмагазин. Абсолютно неадекватное отношение, реакция руководства так же \"порадовала\" ,
\"Разговор с Вами тоже не был грубым, продавец просто не поняла в чем ее вина.
Данный продавец, как и все , кто работает в нашей команде Fissman , проходил многоуровненный отбор и тест, в том числе и психологический, прежде чем работать у нас. За все время работы проявил себя очень положительно.
Поэтому на основании сделанных видео, аудио записей, объяснительной продавца и опроса свидетеля , считаю данный инцидент безосновательным. \"
Так что будьте аккуратны, посещая данный ТЦ и конкретно этот отдел.