Баллада о маленьком сердце, Москва

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Konsuello 09 янв, 2017

Странный сюжет. Малыши не поймут. Мне было скучно. Когда есть с чем сравнить, то сравнение явно будет не в пользу этой постановки.

замечательные голоса, качественные декорации и звук
нудные песни, скучно, странный сюжет

Я очень люблю современные мюзиклы, но цены на них стали уж больно кусучими. А тут случайно увидела на Biglion купон на мюзикл \"Баллада о маленьком сердце\". За счет купона я могла взять билеты на приличные места немного сэкономив. У меня вышло, что билет на 7ой ряд партера почти по центру мне обошелся в 2 тыс. руб. Тоже не дешево, но это не за 3500, как на другие мюзиклы я ходила. А сидеть в конце зала не люблю. Хочется быть поближе к актерам

Спектакль проходит в театре Айвенго. Сам театр мне не понравился. нет ощущения, что приходишь в приличное место. Как-то обычно от похода в театр есть некая приятная дрожь в теле, а тут как в цирк попала (в плохом смысле этого слова). На первом этаже стоят игровые автоматы, везде ведется торговля, а в гардеробе даже вешалок (плечиков) нет, чтобы шубу повесить.



\"\"
Многие пришли с детишками. Как же хорошо, что я додумалась не брать сюда сына (4 годика ему). Он бы и 15 минут от спектакля не высидел. В фойе была анимация для деток. Это хорошо, раз уж мюзикл позиционируется как детский. На официальном сайте написано, что:

Этот мюзикл - о Любви.О письмах и кораблях, об акварельных краскахи тайных ангелах, о руке друга и верности на всю жизнь.А еще он о детских снах, мечтах и молитвах.

О слезах счастья и одиночества...Наши герои - дети. И наш мюзикл посвящен им.Это правдивая сказка и величественная баллада.Баллада о детских сердцах.

Если более прозаично, то этот мюзикл рассказывает историю двух детей из детского дома. Как они туда попали, как живут в нем, о чем мечтают и как вступают во взрослую жизнь.

Не хочу обижать авторов спектакля, но я не впечатлилась совсем. Тексты песен мне не понравились. Сюжет затянутый, нудный. Актеры в основном дети, поэтому профессионалами они быть не могут. У кого-то получилось затронуть сердце зрителя, у кого-то нет. Маша Паротикова, сыгравшая главную героиню Юлю, была очень убедительна. Ей я прям верила. А остальные детки просто старались,так бы я выразилась.



\"\"
Что понравилось? Голоса чудесные, декорации интересные. Пожалуй на этом все. Мюзикл однозначно не для садовских детишек. Малыш (года 4) на соседнем стуле прям весь извелся. И я его прекрасно понимала. Искренне не могу понять откуда так много восторженных отзывов. Мне было скучно. А местами даже не понятно.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X