Студия красоты Облака, Каменск-Уральский

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Igor King 22 янв, 2015

Высокая цена НЕ гарантия высокого качества

высокие цены, излишняя пафосность заведения, непрофессионализм кадров

Давно хотел написать отзыв про этот салон, но руки не доходили. Я расскажу о нескольких процедурах этого заведения..

В студенческие годы у меня было очень прыщавое лицо. Боролся всем чем мог. И вот кто-то мне посоветовал обратиться в эту самую студию, нахваливая её там что там косметолог аж с медицинским образованием. Для начала она мне провела консультацию. И \"прописала\" пить аевит по 3(!) таблетки 3(!) раза в день! Грубо говоря целая пластинка на день. В 17 лет ума особо не было и о здоровье своем я особо не задумывался, главное было избавиться от прыщей. И пил я эти таблетки наверное месяц, если не больше. После чего у меня начала сильно сохнуть кожа на руках, немного побаливать желудок. И вот чудо-врач мне сказала, что теперь нужно делать химические пилинги (между прочим не дешевая процедура для студента). Сделал, после чего неделю не выходил на улицу, Все лицо было краснющее со следами неаккуратно намазанной массы. Косметолог меня заверила что спустя 2 часа кожа станет посветлее, но чуда не произошло. С таким лицом я ходил еще месяц. Прыщи кстати так и не прошли, более того их даже меньше не стало. После этого я плюнул на этот салон.

Следующую процедуру уже спустя много лет попробовала моя жена. У неё стали очень редкие волосы. Трихолог ей посоветовал сделать курс плазмолифтинга (это я уже описывал в одном из отзывов). Придя в эту студию эта самая врач-косметолог, объявила что прошла курсы трихолога. И что плазмолифтинг это ерунда и лучше сделать мезотерапию! Но все таки первый раз она сделала по настоянию жены плазмолифтинг, причем экономя то ли время, то ли плазму проколола она только первые 4 сантиметра от зоны роста волос, объясняя это тем, что на оставшейся не проколотой части головы волосы тоже начнут расти. Но чуда не произошло, прошел уже год, а волосы выросли только на челке. Но зато она провела процедуры мезотерапии, которые улучшают волосы лишь на то время когда колют эти витамины. Моя жена настояла на втором разе плазмолифтинга и ей его сделали. Но вот странность, по ощущуниям это были уколы мезотерании а не плазмолифтинга (те кто не понимает у мезотерапии иголка меньше и менее ощущается). Итог 7000 на ветер.

Третья процедура это депеляция. Особо расписывать не буду. Скажу лишь со слов жены, что делают они все то же самое что и в других салонах, только цена дороже в 3 раза.

Подведя итог хочу сказать, что в этой студии красоты берут неоправданно большие деньги за бесполезные процедуры. И идя туда, вспомните поговорку \"я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи\". Лучше доплатить денег и сделать подобные процедуры в клинике Екатеринбурга, чем доверять свою внешность и здоровье чудо-врачам.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X