Клиника "Микрохирургия глаза" им. Святослава Федорова, Санкт-Петербург

Конвейер
Сделала лазерную коррекцию в ноябре. Сделали вроде (тфу тфу тфу) хорошо, ничего не отвалилось. До операции все в клинике были внимательными и вежливыми. После того, как была внесена оплата все изменилось. Уж не знаю, совпадение это или действительно какая-то предвзятость есть.
Домой отпустили сразу же после операции, никаких \"контрольных осмотров\" или что там бывает в других клиниках. Сложилось такое впечатление, что, по большому счету, клинике плевать, что там у вас с глазами, заживет-не заживет. Деньги заплатили - и это главное.
Перед тем, как записаться на операцию, рассказали о последующих осмотрах, добавив, что все они бесплатные. Как выяснилось позже, бесплатные они только в первый месяц после процедуры.
Предлагают сделать страховку на три месяца, она недорогая. Правда, смысла в ней нет, т.к. случись что, все равно придется платить деньги за прием. Да и страховые случаи вроде как к глазам не относятся (\"удар током\" и тому подобное).
Была попытка пообщаться с представителями клиники в социальных сетях. Ответы - шаблонные. Начинаешь расспрашивать - ответы из разряда \"ты только отвали\".
В общем, до европейского уровня клинике Святослава Федорова еще очень далеко. Вроде и ремонт сделали, и все у них там такое современное и суперское. А об отношении к клиентам забыли. Печально.
Через полтора месяца зрение подсело. Но обращаться в эту клинику желания нет никакого. придется искать других офтальмологов, заинтересованных в длительном сотрудничестве и хороших рекомендациях.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет