Частный детский сад Кораблик (Краснодарская 9 а), Энгельс

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

светлана павловна 04 фев, 2015

Один пробный день запомниться навсегда!

опасные лазелки для детей, очень дорогое удовольствие, плохо смотрят за детьмя

Когда моему ребенку исполнилось 4 года мы начали подбирать ему детсад и решили, что частный будет лучше, чем муниципальный! Первый пробный день в садике, вместе с ребенком оформила на 3 часа (кстати только по истечении их я узнала, что это все платно)!

Мы попали в группу, где воспитательница была очень строгой, дисциплина у нее была на уровне в точности как в исправительном учреждении, как она себя вела с детками.... ( я мягко сказать удивилась, хотя я тоже педагог)!

Основная цель детского сада - это привить навыки самостоятельности у ребенка(по самообслуживанию) и игра. Но не тут то было многие игрушки которые для красоты брать нельзя детям, а играют они уже изрядно поломанными и машинка без руля все в таком роде!

Английский для детей только устно, лишнее забивание мозгов ребенку! Так же как и учение букв в таком раннем возрасте оно им  не надо!

Гуляние на улице обнесенное маленьким заборчиком и сразу за ним стоянка машин, страшная загазованность и всем этим детки дышат, место крайне не удачное! Кроме того все лазелки для детей опасны для жизни, крутящиеся колесо на котором дети 5 лет на моих глазах стукнулись головами, мальчишка быстро успокоился а вот девочка долго сидела видно было что ей больно, но воспитатель которая даже не видела всей ситуации (она разговаривала по сотовому телефону в это время) даже не отвела девочку к медсестре. Летом было очень жарко и пыльно поэтому воспитатель оставляя детей совершенно без присмотра(я не в счет) ходила 2 раза за водой на кухню!

Одного мальчика окружили другие трое мальчиков(среди них был и сын этой горе воспитательницы) и начали щипать его быстро,одновременно и настырно с разных сторон, воспитатель может и видела, но даже замечания не сделала, пока я не вмешалась!

Маленькую  девочку (около 2 лет) я успела снять с лавочки на который садятся дети с двух сторон и качаются, на которой она плакала и визжала минут 20 не могла слезть, а внизу асфальт, воспитатели не обращали внимания на нее! Будь моя воля я бы немедленно закрыла этот садик из-за одних только \"аттракционов\" , а воспитательницу уволила бы!

Все это удовольствие стоит 18 т.р в месяц+ 150 руб.день питание + вступительный взнос 15 т.р.-1 раз в год.Не дурно для нашего нищенского города! Не рекомендую данный садик!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X