АПТЕКА "Первая Помощь", Санкт-Петербург

рецепт? кому он нужен!
Данную сеть презираю по 3м причинам:
1. У моего МЧ было воспаление троичного нерва, от чего он (нерв) давил на мозг. Пока искали причину воспаления, ему выписали рецепт на \"лирику\". В первый раз прописали курс \"лирики\" 75 мг, в какой аптеке брали - не помню, помню что рецепт забрали. Во второй раз выписали не полный курс \"лирики\" 300мг которую мы брали в аптеке \"Первая Помощь\" на Кирочной улице, где рецепт даже не спросили!!! (м Чернышевская)
2. Году в 2013 у меня резко падало зрение и я попросила своего МЧ купить мне витаминок каких для глаз, притащил он мне капли для лечения глаукомы, в инструкции к которым написано было \"отпускается только по рецепту врача\". Не смотря на ценник выше 500р использовать я их не стала, побоялась. Аптека \"Первая помощь\" на ул Васенко (м пл Ленина)
3. 2015 год, у меня обострились приступы ПА и я попросила коллегу купить мне упаковку \"пирацетама\" (свято верю в его действенность и не переубеждайте меня) , а привез он мне \"Луцетам\"! Аптека \"ПП\" на Пулковском шоссе (м Звездная/Московская).
Три разные аптеки за 5 лет! Это не разовая ошибка одного сотрудника - это политика сети, видимо!
Они вообще там в курсе, для чего рецепты пишут? а. На наркотические вещества (например \"Лирика\")
б. Ужасные побочные действия (у \"луцитама\" есть побочка в отличии от \"пирацитама\") и в. В отсутствии РЕАЛЬНОЙ необходимости такое лекарство несёт ВРЕД!
Вот уж для кого действительно \"деньги не пахнут\".
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет