Студия загара Загораем, Москва

Среднее: 3.2 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

bluejeanswhiteshirt 31 май, 2016

Студия загара в ТЦ "Европейский". Не рискуйте, лучше пойдите к какой-нибудь салончик недалеко.

студия в торговом центре, удобное расположение
нет элементарных средств гигиены, плохая уборка

Потянуло меня что-то на отзывы о салонах, в частности о соляриях. 

Итак, 

Салон загара в ТЦ \"Европейский\" знаю не понаслышке. Обитаю я там недалеко, лет так 7 уже знакома именно с этим салоном. 

Как было в начале:

В начале, собственно, у всех всё неплохо. Более или менее чисто, вежливо и учтиво. А потом уже, что называется - \"на поток\".

Бегая туда позагорать ещё в самом начале, ничего плохого для себя не открыла. Цены сносные, аппараты вроде новые и лампы вроде как меняются регулярно. Крема у них покупала, стикини и свои личные очки. Под ноги салфетки по началу лежали в самих комнатках. 

В общем, всё стандартно. 

Но потом...

Уже год назад туда было не воезть! Ощущение, что уборка там проходит с использованием одного ведра воды на весь салон! Мало того, что пол грязный, так все комнатки заляпаны руками с остатками кремов, пол какой-то липкий и простите меня, запах пота не убивают никакие ароматы! 

Салфеток нету, а про раковины и прочие дела я вообще молчу! Одно спасает, есть туалеты в самом торговом центре.

В 98 из 100 соляриев вообще нет раковины и нормальных салфеток. Если лежит пачка из рубрики \"красная цена\", это уже нормально.

В прошлом месяце хотела рискнуть, но перед оплатой помнтересовалась у администратора, - можно я сначала посмотрю! 

О Боги! Да там грибок можно подцепить только так!

Короче, лучше не заходить, а то ещё присядет чего и лечить потом. 

Стоимость тоже не дешевая, вполне себе на уровне. А это не оправдано никак совершенно. 

Там на районе можно найти салончик с солярием почище, хотя в районе вокзала это покажется редкостью. Есть парочка салонов на Украинском бульваре, прямо через дорогу от \"Европейского\", если что.

И ещё:

Сколько бы я ни ходила по студиям загара, везде нужно минут 100 для эффекта и эффект какой-то подкопченый. В салонах красоты (не эконом) обычно получше солярии. 

Для себя нашла самый лучший... если интересно, ознакомьтесь. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X