Эконом-парикмахерская, пр. Андропова, дом 1, Москва

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Phany Unreal 25 мар, 2016

Самое ужасное наращивание ногтей в моей жизни.

Доброго времени суток всем читателям. Прошло две недели с тех пор, как я избавилась от ужасных гелевых ногтей и я решила написать отзыв о той парикмахерской, где я их наращивала.

Ногти я наращивала и раньше, и гелем, и акрилом, но делала это в салоне красоты отнюдь не эконом класса. Никогда не было проблем. Потом на какое-то время я сделала перерыв, чтобы дать ногтям отдохнуть. А тут грянул кризис, и наращивать в салоне стало дорого. Ну вот и пошла я в эконом-парикмахерскую рядом с домом.

Пришла, значит. Администратора на месте нет. Я по записи. Стою, жду. Наконец ко мне соизволили подойти и отправили в угол зала, где восседала мастер по маникюру и наращиванию. Сразу обратила внимание на столик - замызганный. Ну да ладно, думаю, все же эконом.

Мастер приступила к работе. Что сразу удивило - мои ногти она практически не спиливала, так, пару раз махнула пилочкой и начала наносить гель. Гель наносила абы как, неровно. Но я все же закрывала на это глаза, думаю, потом выровняет. Лампа маленькая, рукам в ней мягко говоря неудобно, особенно когда сушишь ноготь на большом пальце, приходилось выкручивать запястье. Да и лампу мастер повторно включать забывала и я рулила сама, как говорится.

На все ушло два часа. Под конец я сдуру попросила покрыть ногти лаком и пожалела об этом. Мастер выудила из под стола бутылка с лаком темно-вишневого цвета, цвет понравился. Но когда начала его наносить, стало понятно -лак старый, густой. Сушила я его минут сорок(40, Карл!!!), сидя в парикмахерской в уголочке. Пока дошла до дома, весь смазался. Он вообще не сох. Пришлось стирать и красить заново своим хорошим лаком.

А теперь самое интересное. Внимательно рассмотрев дома ногти, я увидела, что они реально разной длины. Жаль нет фото. Причем даже приглядываться не нужно, просто позорище. Через две недели отвалился один ноготь. Через два дня следом за ним второй. А потом и все остальные. Но жалко мне их не было. Скорее наоборот, была счастлива избавиться от этого ужаса.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X