Кинологический центр Азамат, Москва

Среднее: 1.3 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

tatysik888 25 авг, 2016

отзыв об услуге передержка с дрессировкой

Начну с того, что живут у нас дома 2 очень славные псины, которым еще года нет( 10 мес).


\"\"

\"\"
Шкодники жуткие, но все бы ничего, еслиб не одна их привычка - тянуть поводок на прогулке и меня вместе с ним. вот захотели мы с мужем от этой привычки их избавить. А тут как раз отпуск намечался. И загорелись мы мыслью отдать наших питомцев на передержку с дрессировкой. Наткнулась на рекламу этого самого центра в интернете, адрес сайта [ссылка]. Там все очень красиво написано, давайте посмотрим, что они обещают:

Выбрав нас Вы получите:

 

  • Индивидуальную программу дрессировки для Вашей собаки, составленную с учетом всех Ваших пожеланий и особенностей (порода, возраст, привычки) Вашего питомца
  • 4 занятия в день ежедневно проводит инструктор с Вашей собакой + 2-3 раза в сутки выгул собаки
  • Идеальные домашние условия для проживания (собаке предоставляется отдельная комната в частном доме)
  • Ежедневный ветеринарный осмотр
  • Постоянное нахождение рядом зоопсихолога и дрессировщика
  • Фото и видео отчет о занятиях и самочувствии Вашей собаки раз в несколько дней
  • Мы дарим Вам 4 БЕСПЛАТНЫХ занятия во время прохождения курса на территории центра для передачи Вам всех навыков и знаний управления Вашей собакой
  • ПОЖИЗНЕННЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ консультации по телефону после прохождения курса

Частный дом...4 раза в день занятия...ветеринар... что еще для счастья надо? прям сказка в голове вырисовывается.

Находятся они в поселке Молоково, 12 км от Мкад по Ленинградскому шоссе. от нас далековато, ехали целый час, но на что только не пойдешь ради домашних любимцев.

Заходим, видим средненький такой двухэтажный домик [u]с небольшим полностью забетонированным двором приблизительно 150 кв м. [/u]именно в этом дворе 2 раза в день по часу обещали гулять с нашими собаками.[u] ни травы, ни даже одного деревца там нет! [/u]Но вроде как занятия обещали проводить на улице. А попросили мы всего лишь одну вещь, чтоб они не тянули поводок. 

Их действительно поселили в отдельной комнате приблизительно 7 кв м., пол плитка, на полу матрас для спанья и все. Радует, что никакого ущерба наши гаврики тут нанести не смогут. пока поднимались на второй этаж, нам на встречу вышел хозяйский пес и хозяин на него прикрикнул: \"Скройся, чтоб я тебя искал долго\". может и шутка, но мне не понравилось... 

Делать нечего, раз уже привезли, решили оставить.

Вернулись мы за собаками спустя 15 дней.

Первое что я заметила, это жуткий запах, собаки воняли. как выяснилось за 15 дней им даже лапы никто ни разу не протер, но я бы им это простила, если бы был хоть какой-то результат дрессировки, а его не было ВООБЩЕ! Все что они нам сказали, это купить для них строгачи, которые они, как раз, и использовали во время прогулки. Причем гуляло у них 2 человека: один с одной собакой, другой со второй - ну молодцы, конечно, а я одна как должна справляться?

Ветеринара, как оказалось у них нет, точнее он есть в поселке, но ни о каком ежедневном осмотре, как говорится на сайте, речи не идет. у нашей собаки, которую мы за месяц перед передержкой стерилизовали, появились какие-то воспаления на животе и кинологи понятия не имели что это и что с этим делать.

Из хорошего могу сказать, что собаки к ним подходили ласкаться, а значит обращались с ними неплохо.

Комментарии: 1

  1. Yellow27

    25 авг, 2016

    У нас еще есть зоопсихологи? Интересно, где этому учат? Барбосы - очаровательные ))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X