Медицинская корпорация МЕДСИ, Москва

Среднее: 1.4 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Кирилл Аркозов 18 фев, 2015

Сделано все, чтобы застрахованный НЕ получил медицинскую помощь

Имею \"договор годового медицинского обслуживания\" в Медси. Договор работает так: при заключени платится определенная сумма, затем я в течении года могу посещать определенных врачей и вызывать их на дом, определенное количество раз, в зависимости от выбранных опций в контракте. В моем случае самый базовый и дешевый контракт (не более 5 раз, терапевт, хирург, невролог, лор, офиальмолог, уролог) стоил круглую по старому курсу сумму - 18 т.р.

За эту сумму медси:

1. Неправильно переписали мою фамилию из паспорта (!), хотя она совсем не сложная. Никто этот момент не проконтролировал. Остается надеятся, что у их врачей нет тех же проблем с названиями лекарств;

2. не желают отправлять ко мне врача, когда я болен, но нет температуры. А дело в том, что у меня редко поднимается температура, и неважно, как плохо я себя чувствую, температруа будет 36. Когда заболел в первый раз, попытался вызвать врача - девушка сказала, что с моими симптомами могу и сам явиться. Чувствовал я себя при этом ужасно. Пришлось идти в бесплатную поликлинику, благо она в соседнем доме;

3. во второй раз я был умнее и про температуру наврал (черт, почему мне за такие деньги необходимо врать с три короба чтобы получить оплаченные услуги?). Тем не менее они не хотели отправлять врача, поскольку я не помнил номер подъезда, но помнил весь остальной адрес - то есть гипотетически отправили человека с температурой из кровати в подъезд, номер смотреть. А по сути - еще одна, очередная мягкая преграда на пути к врачу. К слову весьпроцесс вызывания врача вызвал час времени. Интересно, что они предумывают, когда люди записываются на прием?

 

В итоге, если бы мне сейчас небыло так плохо, я бы опять плюнул, не стал разбираться и поперся бы в бесплатную поликлинику. Таким образом Медси делает все, чтобы я не воспользовался оплаченными услугами и я не верю, что это поисходи само собой.

 

Про качество мед. услуг пока сказать ничего не могу. Возможно, обновлю отзыв после сегодняшнего рандеву с врачом. Если, конечно, он приедет.

 

Апдейт: врач вызван в 10 утра, 21:30 и так никто и не пришел. Браво.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X