Канефрон® Н отзывы

Среднее: 1.0 (8 голосов)
Номер регистрационного удостоверенияП N014244/01
Дата регистрации29.12.2006
Дата окончания действия регистрационного удостоверения29.12.2011
-
Дата аннулирования регистрационного удостоверения-
Юридическое лицо, на имя которого выдано регистрационное удостоверениеБионорика АГ
Германия
-
Международное непатентованное или химическое наименование~
Формы выпускараствор для приема внутрь ~, флакон-капельницы темного стекла - 1
Сведения о стадиях производстваПроизводитель (Все стадии, включая выпускающий контроль качества),Бионорика АГ, Kerschensteinerstrasse, 11-15, Neumarkt, 92318, Germany, Германия
Штрих-коды потребительской упаковки4029799125578,Бионорика АГ,,Германия
Нормативная документацияНД 42-11205-06,2006,Канефрон® Н;
Фармако-терапевтическая группадиуретическое средство растительного происхождения
Добавить отзыв

Ксения 18 фев, 2023

тошнота

Когда я начала чувствовать дискомфорт при походах в туалет, то пошла к врачу, после обследования у меня нашли цистит, и врач прописал мне пропить канефрон. Препарат я приобрела в аптеке и его состав на растительной основе мне понравился. Спустя пять дней я уже не могла выдержать постоянную тошноту, так же была рвота. Врач сказал что препарат вызывает такие побочные эффекты и я его пить перестала, после чего и тошнота прошла. Канефрон больше никогда принимать не буду, не советую и вам.

Комментарии: 6

  1. Мирослава

    21 мар, 2023

    Когда мне назначили прием канефрона после удаления мочевых камней, то я согласилась на это, ведь на бумажке это растительный препарат, такие у меня вызывали доверие. Инструкцию я соблюдала, дозировку не превышала, но избежать проблем с желудком и крапивницу у меня не получилось. Препарат отправился в мусорку, жаль только денег и нервов. Не рекомендую принимать канефрон.
  2. Катерина

    19 апр, 2023

    Очень мне понравился состав канефрона и многие недомогания им можно лечить, но на мне этот препарат просто поиздевался. Я получило сильное отравление с первого приема. Возможно непереносимость какого-то компонента из состава. Меня тошнило, рвало, жидкий стул почти всю ночь меня мучил. Не советую препарат канефрон.
  3. Юлия

    20 май, 2023

    Ужасные боли в желудке, тошнота и расстройство, а также красные зудящие пятна на руках и теле стали результатом приёма канефрона. Его мне прописали после удаления камней в почках для профилактики их повторного появления. Канефрон принимать я не советую, он вызывает побочные действия, даже при соблюдении инструкции к применению.
  4. Лена

    23 июн, 2023

    Из-за приёма канефрона моё лечение цистита затянулось, а всё из-за того, что эти таблетки, которые мне назначили в больнице, вызвали у меня побочные действия в виде аллергической кожной зудящей сыпи по всему телу и диареи, также у меня кружилась голова. Не советовала бы вам принимать канефрон, этот препарат небезопасен.
  5. Гость Ксения

    21 июл, 2023

    Долго терпела боли внизу живота, а когда пошла к врачу, то оказалось, что это цистит, для лечения которого мне назначили канефрон. Этот препарат я принимала несколько дней, а потом выбросила из-за того, что он проявил свои побочные действия в виде крапивницы и диареи. Принимать канефрон не советую, он опасен.
  6. Жанна

    12 авг, 2023

    Канефрон, этот тот препарат, который прописал мне мой врач, для профилактики цистита. Но эта пустышка ничем мне не помогла, это невкусная пустышка просто потратила мое время и деньги. Просто ужасный препарат. Не знаю почему его так рекомендуют и везде пишут о нем, мол волшебное средство для профилактики и лечения цистита.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X