Канефрон® Н отзывы

Среднее: 1.0 (4 голоса)
Номер регистрационного удостоверенияП N014244/02
Дата регистрации29.12.2011
Дата окончания действия регистрационного удостоверения-
-
Дата аннулирования регистрационного удостоверения-
Юридическое лицо, на имя которого выдано регистрационное удостоверениеБионорика АГ
Германия
-
Международное непатентованное или химическое наименование~
Формы выпускадраже ~, блистеры - 3
Сведения о стадиях производстваПроизводитель (Все стадии, включая выпускающий контроль качества),Бионорика АГ, Kerschensteinerstrasse, 11-15, Neumarkt, 92318, Germany, Германия
Штрих-коды потребительской упаковки-
Нормативная документацияНД 42-3159-06,2011,Канефрон® Н;
Фармако-терапевтическая группадиуретическое средство растительного происхождения
Добавить отзыв

Рита 18 фев, 2023

Аллергия в виде красных пятен с зудом

Препарат просто отвратительный, мне его назначили после удаления камней в почках и я принимала его по инструкции, пока у меня не началась боль в желудке, а потом и аллергия в виде красных пятен с зудом. При повторном обращении к врачу препарат заменили на другой, вам канефрон не советовала бы принимать.

Комментарии: 6

  1. Гость Татьяна

    11 мар, 2023

    У мужа обнаружили цистит, для лечения ему прописали принимать канефрон. Я приобрела в аптеке эти таблетки, состав мне понравился. Однако весь курс он не пропил, спустя пять дней он рассказал мне, что уже несколько дней не может сходить в туалет, у него от канефрона начался запор, так же я обнаружила сыпь на его теле. Принимать канефрон было ошибкой, не советую вам его.
  2. Мария

    22 апр, 2023

    Состав канефрона для меня загадка, на бумаге он замечательный, растительная основа, а на деле из-за приёма этого препарата для лечения цистита у меня начался запор, разболелся желудок и кружилась голова. Приём я прекратила спустя три дня с момента его начала, и отправилась снова к врачу. Принимать канефрон я не советую.
  3. Света

    20 май, 2023

    Я всю жизнь верила в то, что препараты на растительной основе не имеют побочных эффектов. Канефрон, который назначил мне врач, дал о себе знать спустя час. Сначала, начал болеть живот после начался жидкий стул и тошнота. Понятно было, что это отравление. Больше в моей аптечке этих таблеток не будет. Просто выбросила почти полную упаковку препарата канефрон.
  4. Катя

    23 июн, 2023

    Каким бы ни был состав канефрона на бумажке, на деле он ужасен. Принимала я канефрон согласно инструкции, мне его назначили для лечения цистита, и это. препарат повлиял на меня очень плохо. Аллергическая зудящая сыпь по всему телу, расстройство желудка, тошнота и головокружение стали результатом приёма канефрона, я бы никому его не советовала принимать, он небезопасен.
  5. Леся

    21 июл, 2023

    У меня обнаружили песок в почках, посоветовали пить больше воды, чтобы его выгнать, а так же принимать канефрон, для профилактики образования камней. Два месяца я пила данный препарат, каждый день мучаясь от тошноты, боли в области желудка, диареи и головных болей, но на операцию пришлось лечь, так как данный препарат не справился с своей функцией. Препарат считаю бесполезным и небезопасным для приёма.
  6. Ярослава

    17 авг, 2023

    Никогда больше не буду слушать рекомендации своих коллег по работе, по поводу лекарственных средств. У меня появился песок в почках и коллега посоветовал мне препарат канефрон. Пару дней приема и у меня появилась тошнота и боли в желудке. Сразу выкинула данный препарат, не кому не рекомендую и не советую его принимать.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X