Климадинон® отзывы

Среднее: 1.0 (5 голосов)
Номер регистрационного удостоверенияП N014246/02
Дата регистрации03.04.2007
Дата окончания действия регистрационного удостоверения-
-
Дата аннулирования регистрационного удостоверения-
Юридическое лицо, на имя которого выдано регистрационное удостоверениеБионорика СЕ
Германия
-
Международное непатентованное или химическое наименование~
Формы выпускакапли для приема внутрь ~, флаконы - 1
Сведения о стадиях производстваПроизводитель (Все стадии, включая выпускающий контроль качества),Бионорика СЕ, Kerschensteinerstrasse 11-15, 92318 Neumarkt, Germany, Германия
Штрих-коды потребительской упаковки-
Нормативная документацияП N014246/02-030407,2013,Климадинон®;
Фармако-терапевтическая группапротивоклимактерическое средство растительного происхождения
Добавить отзыв

Инна 18 фев, 2023

Не рекомендую климадинон

У гинеколога на приеме мне предложили пропить климадинон, я ознакомилась с препаратом и мне понравился состав. Начала прием все шло хорошо, но головные боли начались и приливы не утихали. Продолжила прием и пропила почти месяц, поняла что препарат обычная пустышка для выкачки денег.

Комментарии: 5

  1. Елена

    11 мар, 2023

    Помню хорошо этот препарат, на первой стадии моего климакса мне его врач прописал. Я начала прием и спустя неделю прекратила из-за побочных действий. У меня началась рвота и жидкий стул, приливы никак не утихали. Меня тошнило на протяжении недели. Я перестала сама принимать этот препарат и больше к врачу не ходила. Климадинон был первым и последним моим БАДом.
  2. Диана

    14 апр, 2023

    Принимала климадинон по назначению врача для того, чтобы симптомы климакса у меня не возникли, но через пять дней приёма этих таблеток я их выбросила в мусорное ведро. Из-за них я отправилась на больничный с кожной зудящей сыпью по всему телу, также у меня сильно болел желудок и голова. Таблетки климадинона принимать не рекомендую.
  3. Ирина

    16 май, 2023

    И так я разочарована в БАДах, так ещё и препарат климадинон всю охоту отбил употреблять их. При менопаузе этот препарат навредил моему здоровью. Меня по ночам кидало сильно в жар, тошнило, от этого и болела сильно голова. С тех пор ничего больше не принимаю при климаксе, боюсь. Никому не советую принимать препарат климадинон, много побочных эффектов.
  4. Рита

    16 июн, 2023

    На самом деле этот препарат климадинон очень вредный и бесполезный. Не только я его принимала его, но и моя сестра. У сестры была сильная аллергическая реакция, а у меня боли внизу живота и кровотечение. Больше я к этому бренду лекарств никогда не подойду и никому не посоветую приобретать, климадинон.
  5. Александра

    18 июл, 2023

    От таблеток климадинона, которые должны были помочь мне в избавлении от приливов жара, у меня они только участились, а также появились красные зудящие пятна по всему телу и кровянистые выделения. Я не советую вам принимать климадинон, он небезопасен и вызывает побочные действия, даже при соблюдении инструкции к применению.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X