Канефрон® Н отзывы

Среднее: 1.0 (6 голосов)
Номер регистрационного удостоверенияП N014244/02
Дата регистрации29.12.2006
Дата окончания действия регистрационного удостоверения29.12.2011
-
Дата аннулирования регистрационного удостоверения-
Юридическое лицо, на имя которого выдано регистрационное удостоверениеБионорика АГ
Германия
-
Международное непатентованное или химическое наименование~
Формы выпускадраже ~, блистеры - 3
Сведения о стадиях производстваПроизводитель (Все стадии, включая выпускающий контроль качества),Бионорика АГ, Kerschensteinerstrasse, 11-15, Neumarkt, 92318, Germany, Германия
Штрих-коды потребительской упаковки4029799125554,Бионорика АГ,,Германия
Нормативная документацияНД 42-3159-06,2006,Канефрон® Н;
Фармако-терапевтическая группадиуретическое средство растительного происхождения
Добавить отзыв

Инна 14 янв, 2023

Канефрон никому бы не посоветовала после таких приключений.

Очень жаль что такой опасный препарат врачи рекомендуют своим пациентам, да ещё и расхваливают его растительный состав! У меня после приёма канефрона начались сильные головные боли, меня тошнило и рвало, пришлось вызывать скорую и ехать в больницу.

Комментарии: 7

  1. Дарья

    15 фев, 2023

    Препарата хуже канефрона я не встречала. Время от времени я принимаю препараты, препятствующие возникновению мочевых камней, так как они меня часто беспокоили. В этот раз решила попробовать попить канефрон, от которого уже на второй день весь день просидела в уборной. Расстройство желудка и сильная боль, а потом и сыпь заставили меня вызвать скорую. Не рекомендую канефрон.
  2. Екатерина

    16 мар, 2023

    Не рекомендую приобретать препарат канефрон, даже если его вам врач назначил. Ужасный препарат с ужасными побочными эффектами. Если умения был просто цистит слабой формы, то из-за канефрона все усугубилось до кровянистых выделений вместе с мочой. Боль и резь были невыносимыми я в прямом смысле лезла на стены.
  3. Елена

    19 апр, 2023

    Капли канефрон, которые мне прописал врач для лечения цистита мне не подошли, спустя три дня их приёма я проснулась с сыпью на лице и шее, которая потом начала чесаться, также у меня болел желудок и кружилась голова. Инструкция мною полностью соблюдалась. Канефрон принимать не советую, его состав опасен.
  4. Лилия

    20 май, 2023

    Мой врач был в шоке, когда приехал на вызов ко мне домой и увидел собственными глазами побочные действия препарата канефрона. Начала прием этого препарата, все вроде шло хорошо, меньше стала бегать в уборную, но резь осталась. Спустя неделю мое тело покрылось красными пятнами, и поднялась температура. Когда приехал врач то увидел, что пятна просто везде. Не советую принимать препарат канефрон, ужасные побочные действия.
  5. Зинаида

    19 июн, 2023

    Первыми признаками цистита были боли и дискомфорт при мочеиспускании, и я решила обратиться к врачу с этой проблемой. Так и оказалось, после сдачи анализов врач сказала мне, что у меня начальная стадия цистита, и для его лечения прописала мне пропить канефрон. Его я принимала чуть меньше недели, так как из-за этого препарата у меня начал болеть желудок, появилась зудящая кожаная сыпь по всему телу и тошнота. Не рекомендую принимать канефрон.
  6. Галина

    21 июл, 2023

    От лекарства на растительной основе я не ждала таких серьезных побочных действий. После нескольких дней принятия препарата канефрон, у меня начались проблемы с желудком, такие как диарея и появилась рвота, часто стала болеть голова и самое неприятное пошли красные пятна по телу. Принимать этот препарат просто опасно для своего здоровья.
  7. Елена

    12 авг, 2023

    При беременности появились отеки, меня раздуло, как воздушный шарик. Обратилась к своему врачу с этой проблемой и мне назначили канефрон, так как его можно принимать при беременности. Полный курс я пропить не смогла, во-первых меня начали мучать тошнота и рвота, а во-вторых, легче мне не становилось и результата я не увидела. Не рекомендую покупать, так как вызывает побочные реакции организма и стоит недешево.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X