Бэлла, Пермь

Среднее: 4.6 (99 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Рита 28 окт, 2021

Результатом я очень довольна

Возрастная пигментация как-то незаметно подобралась и до моей кожи. Хотя раньше считала, что этот неприятный показатель старения все же обойдет меня стороной. Если на небольшие коричневатые пятна на теле можно особо и не обращать внимание, так как по большей части они всегда будут скрыты от посторонних любопытных взглядов, то вот с пятнами, появившимися на лице, гораздо сложнее.

Их по идее можно скрыть под приличным слоем макияжа, но не ведь далеко не каждый день есть такая возможность. Ведь на даче, на пляже или просто на прогулке не станешь наносить на себя толстый слой грима.

С каждым днем, рассматривая себя в зеркале, мне казалось, что пятен становится все больше. Стала изучать проблему в интернете и обнаружила, что пятна можно довольно быстро вывести с помощью лазера. Нашла в поисковике ближайший к дому центр красоты, где производят данную процедуру и по телефону выяснила все необходимые подробности. Стоимость процедуры меня тоже устроила вполне, поэтому я без особых колебаний записалась на удобное для себя время.

В центре на ресепшене меня встретили с улыбкой вежливые сотрудницы. Я заполнила специальную форму добровольного согласия на проведение процедуры устранения пигментного образования, после чего
меня отвели в кабинет к косметологу. Врач-косметолог внимательно осмотрела мое лицо и шею, где обнаружил еще несколько намечающихся пигментных пятен, на которые я пока еще не обратила внимание.

Мне подробно объяснили суть процедуры и порядок ее проведения. Если бы я обратилась в центр летом, то мне скорей всего в данной процедуре отказали, так как проводиться она должна в холодный период, когда риск появления новых пигментных пятен минимален. Так как никаких противопоказаний к проведению процедуры у меня не было, я не загорала и не ходила в солярий, то сразу врач-косметолог приступил к подготовительным процедурам.

Мне очистили кожу, закрыли глаза повязкой, выставили необходимые параметры на лазерной установке. Во время воздействия на проблемный участок кожи чувствовала лишь легкое покалывание и небольшой локальный разогрев. Боли не чувствовала совсем.

После окончания процедуру кожу мне смазали Бепантеном, которым я позже несколько дней смазывала лицо и дома. Поначалу было заметное покраснение и легкий зуд на облученных лазером участках. Через неделю пигментацию можно было разглядеть уже с трудом.

Результатом я очень довольна. Никаких отрицательных последствий не обнаружила. Врач-косметолог посоветовала пройти данную процедуру для закрепления положительного результата еще раз через 3 месяца. Быстрей всего обязательно ее пройду, так как эффект от нее действительно очень заметен.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X