СК "Благодать", Москва

Среднее: 4.8 (226 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Сергей Викторович Ильин 16 июл, 2020

С ними не ремонт, а сплошные проблемы

нету
всё что делают
Всем добрый день! Хочу поделиться опытом сотрудничества с ск благодать. Считаю это своей гражданской обязанностью, надеюсь мой отзыв кому-то пригодится и сбережет много нервов, денег, сил. Всю ситуацию уже отпустил, негатив не дает нормально жить, но отзыв решил написать.

В начале 2019 года заказал ремонт своей новокупленной новостройки, трёхкомнатной. Ск благодать пишет что у них работники славяне, работают с ними уже много лет. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Не одного работника славянской внешности я так и не увидел, одни таджики, узбеки, на замере я не понимал что мне говорит прораб их, так как с русским языком у него похоже не очень.
Меня подкупили ценой на работы. Стоимость по смете была почти в 2 раза ниже, чем у конкурентов, обещали что смета не будет меняться в процессе работ. УВЫ, снова обман от ск благодать! Я не имею юридического образования, договор изучал поверхностно в силу своего образовнаия и изучил его так, как мне позволило мое понимания не зная юридического языка и терминологии. Как я уже сейчас понимаю я половину не понял из договора, так как многие пункты они очень тщательно маскируют. К примеру, смета может увеличиваться в процессе работ в несколько раз. И отказаться от увеличения у заказчика просто нет шансов. Так как тогда они уходят с объекта, договор автоматом расторгается, а выплаченные им авансы не возвращаются, они их зачитают в счет издержек. Как мне объяснил недавно юрист это более чем «кабальные условия договора» для заказчиков, удивлялся как я вообще такой договор подписал.
В итоге, качество выполняемых работ не соответствовало ожиданиям, здесь меня тоже обманули. Узбеки и Таджики не смогли сделать ремонт нормально даже с учетом увеличившейся в 2 раза сметы. Я не мог больше терять деньги и время, так как жил в съемной квартире на период ремонта и мне срочно нужно было переезжать. Попрощался с ними, разорвал договор. Теперь буду пытаться отсудить все убытки, принесенные мне этой компанией.

Будьте аккуратны выбирая для выполнения ремонтных работ в своем кровном жилище эту недобросовестную СК Благодать! Всем удачи в ремонтах и отличных исполнителей!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X