Фурагин-СЗ отзывы

Среднее: 5.0 (6 голосов)
Номер регистрационного удостоверенияЛСР-003894/07
Дата регистрации19.11.2007
Дата окончания действия регистрационного удостоверения-
-
Дата аннулирования регистрационного удостоверения-
Юридическое лицо, на имя которого выдано регистрационное удостоверениеЗакрытое акционерное общество \"Северная звезда\" (ЗАО \"Северная звезда\")
Россия
-
Международное непатентованное или химическое наименованиеФуразидин
Формы выпускатаблетки 50 мг, упаковки ячейковые контурные - 1
Сведения о стадиях производстваПроизводитель (Все стадии, включая выпускающий контроль качества),Закрытое акционерное общество \"Северная звезда\" (ЗАО \"Северная звезда\"), 188663, Ленинградская обл., Всеволожский район, г.п. Кузьмоловский, здание цеха № 188, Россия
Штрих-коды потребительской упаковки-
Нормативная документацияЛСР-003894/07-191107,2017,Фурагин-СЗ;
Фармако-терапевтическая группапротивомикробное средство - нитрофуран
Добавить отзыв

Карина Николаевна 18 фев, 2020

Доступно и достойно. Рекомендую!

Лечение занимает 7 дней
Продается по рецепту
На своем опыте познала насколько неприятное явление цистит. Порой он появляется неоткуда, даже причину не успеваю понять, а лечить приходится. Я изначальна выбрала для себя ФУРАГИН СЗ, и до сегодняшнего дня пью исключительно его. Обычно проявляется он у меня осенью и зимой, когда наступают резкие холода и организм не бывает готов к таким изменениям. В этом году уже успела пару раз простудиться, и каждый раз выручал ФУРАГИН СЗ. Принимала по инструкции, 3 раза в день. За 7 дней организм полностью справляется с проблемой. Достоинством этого препарата еще в том, что он довольно дешевый. Это самый доступный вариант для всех женщин.

Комментарии: 4

  1. Борисова М.

    19 фев, 2020

    Терапия обычно длится 10 дней, но бывают случаи, когда достаточно и несколько дней. Все зависит от осложнений мочевыводящих путей и от индивидуальности организма. Принимала пару раз по несколько дней. Критичных проблем от приема не замечала, изредка усталость, даже не могу точно сказать, связан был усталость с приемом таблеток или нет. То, что быстро выручает это 100%.
  2. Мад Ман

    26 фев, 2020

    С этой болячкой знакома несколько лет. Каждый год подбираю новое средство для более эффективного лечения. На данном этапе остановилась на этом средстве, так как многие хвалят и довольны. Я пока не определилась насколько он эффективнее других, но то, что не уступает, это точно.
  3. Юрьевна Лолита

    28 фев, 2020

    Доброго времени суток. Согласна со всеми мнениями. Сама же пользовалась не один раз. Изначально получила рецепт от уролога. Когда цистит посетил меня первый раз, я сразу побежала к своему врачу за помощью. После этого случая, я уже знаю, как бороться. При первых симптомах принимаю пару таблеток Фурагин СЗ, и к вечеру состояние улучшается. Я уже знаю симптомы цистита, поэтому каждый раз не бегу к врачу, а просто принимаю таблетку, но в любом случае, советую без разрешения врача не принимать никакие препараты.
  4. Для большинства это доступный вариант! В поликлинике стали назначать эти таблетки. Вот недавно моей тете назначили. В платных клиниках так же рекомендуют. Я раньше думала, что врачи могут назначать только дорогое лечение, а оказывается, что нет!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X