Клопидогрел-СЗ отзывы

Среднее: 5.0 (21 голос)
Номер регистрационного удостоверенияЛП-001884
Дата регистрации24.10.2012
Дата окончания действия регистрационного удостоверения24.10.2017
-
Дата аннулирования регистрационного удостоверения-
Юридическое лицо, на имя которого выдано регистрационное удостоверениеЗакрытое акционерное общество \"Северная звезда\" (ЗАО \"Северная звезда\")
Россия
-
Международное непатентованное или химическое наименованиеКлопидогрел
Формы выпускатаблетки покрытые пленочной оболочкой 75 мг, упаковки ячейковые контурные - 1
Сведения о стадиях производстваПроизводитель (Все стадии, включая выпускающий контроль качества),Закрытое акционерное общество \"Северная звезда\" (ЗАО \"Северная звезда\"), 188663, Ленинградская обл., Всеволожский район, г.п. Кузьмоловский, здание цеха № 188, Россия
Штрих-коды потребительской упаковки-
Нормативная документацияЛП 001884-241012,2014,Клопидогрел-СЗ;
Фармако-терапевтическая группаантиагрегантное средство
Добавить отзыв

Шагалова Людмила 14 янв, 2020

Предстоит длительное лечение!

Пока наблюдаю
Дорогой
На днях была у врача, вернулась оттуда с рецептами на всякие разные препараты в руках. Была ли я удивлена? Нет! Я никогда особо не следила за здоровьем, а по генам передались мне всякие проблемы, начиная с давления, заканчивая образованием тромбов. Ну что, пришло время, как говориться. Купила все, не раздумываясь дешевые или дорогие. Одним из дорогих вышел клопидогрел. Но как я поняла, это основа лечения. Все таблетки, а их четыре, принимаю каждый день, одну пью на ночь. Все они рассчитаны на три месяца, после чего предстоит очередное обследование. Конкретно какой препарат как работает, сказать не могу, все работают в комплексе. Побочных эффектов не наблюдаю, уже хорошо. Посмотрим на результат через три месяца, обязательно поделюсь впечатлениями.

Комментарии: 5

  1. Ирина

    15 янв, 2020

    После инфаркта миокарда принимаю кучу средств, один из самых действенных клопидогрел. Несмотря на высокую стоимость, я предпочитаю его.
  2. Игорь Ефремов

    18 янв, 2020

    А мне мой врач назначил Клопидогрел после операции. Решил, что бессмысленно покупать французский, поэтому взял российский. Скажу вам, ничуть не хуже. Претензий не имею, пью каждое утро.
  3. Яна Д. Е.

    21 янв, 2020

    Клопидогрел СЗ не назначают детям и беременным вследствие малой изученности влияния препарата на таких пациентов. Противопоказания и побочные не такие и страшные, но все же консультация специалиста необходима. Я принимаю больше года, проблем со здоровьем нет, цель приема - профилактика.
  4. Жизненно необходимый препарат, при этом опасный, так как имеет серьезные побочные эффекты, один из самых опасных это риск образования кровотечений. Стоит внимательно изучить аннотацию перед приемом.
  5. Гость Ксения

    27 янв, 2020

    Мне кажется люди стали часто болеть. Раньше таких проблем не было, или было, только мы не были в курсе, даже не знаю. Факт в том, что и я пью эти таблетки, и из моих знакомых несколько людей. Мы можем сидеть и обсуждать не моду, а препараты, которые назначили на прием. Правда некоторые знакомые у меня занимаются самолечением, что я не приветствую, но, по крайней мере, они не жалуются на препарат, наоборот, даже хвалят. Для меня клопидогрел отличный вариант, соотношение цена-качество устраивает.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X