Салон красоты Kawaicat, Москва

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Джулианна 10 июл, 2015

Окрашивание волос в салоне Kawaicat. Ожидание и реальность

адекватные цены, любой каприз по окрашиванию волос и прическе, профессионалы своего дела

Решила я сменить имидж и \"выйти из сумрака\", т.е. из темного цвета. Те, кто когда-то красились в темный цвет знают, как сложно из него выйти в какой-то яркий, без осветления волос это сделать нереально. Осветлять волосы самостоятельно в домашних условиях чревато последствиями, у меня уже был не очень приятный опыт использования смывки в домашних условиях, поэтому я решила не рисковать и обратиться к профессионалам. Все дороги и отзывы вывели меня на kawaicat.



\"\"

Записывалась за неделю, запись плотная, видно, что многие из присутствующих постоянные клиентки салона (судя по необычному цвету волос и оригинальным прическам). У сотрудников салона тоже у всех красивые прически и цвет волос. Рядом со мной мастер колдовала над окрашиванием яркими синими прядями, было очень интересно наблюдать, но я пока была не готова к экстремальным вариантам окрашивания. Хотела сделать шоколадное омбре, но мне сказали, что с моим цветом волос не получится нужного перехода и придется осветлять не один раз, а 2 или даже 3! В итоге мне предложили сделать рыжее омбре.

А тем временем в соседнем кресле девушка выбрала более экстремальный цвет )



\"\"

 



\"\"
Я бы не назвала полученный результат рыжим омбре (



\"\"

Дома я обнаружила, что в процессе окрашивания мне умудрились заляпать одежду на спине краской (( как это произошло, представить не могу, ведь на мне был пеньюар, видимо уже в самом конце, когда пошли смывать в мойку и сняли пеньюар (((

Я была расстроена тем, что профессионал не смог сделать мне шоколадное омбре, в последствии это получилось сделать из темного цвета волос даже у учеников в этой студии

История с заляпанной краской одеждой в таком заведении просто не приемлема!!! Это же не салон эконом-класса в конце-концов!

Еще отзывы об окрашиваниях:

Из брюнетки в блондинку, окрашивание волос с Olaplex

Окрашивание краской с хной Color mate

 

❤Мой любимый сайт полезностей❤

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Комментарии: 10

  1. YanaMiss

    12 июл, 2015

    Очень хороший салон) Мастер - молодчинка!!!
  2. Alexandrine

    06 дек, 2015

    Классный результат получился
  3. Дарья Снежная

    18 янв, 2016

    Отличный цвет, свеженький и летний))Интересно - в соседнем кресле тоже получился хороший цвет?
  4. itismenastya

    01 фев, 2016

    ОООЧЕНЬ красивый цвет получился!
  5. sandra7786

    04 фев, 2016

    Очень круто.
  6. AnasteishaOne

    04 фев, 2016

    Результат потрясающий! Название салона заставило улыбнуться Надеюсь, девушка из соседнего кресла тоже осталась довольна новым цветом волос)
  7. Shokolaadkaa

    05 фев, 2016

    круто получилось
  8. IceFloe

    15 июн, 2016

    Противоречивые отзывы о салоне. Рада, что вам повезло
  9. Kawaicat

    21 июл, 2016

    Спасибо Вам за отзыв! История с одеждой конечно не приемлема. Очень извиняемся за произошедшее и готовы предоставить Вам скидку на любое окрашивание в нашем салоне. Ну а по поводу "Я была расстроена тем, что профессионал не смог сделать мне шоколадное омбре" - так как вы выходили из черного цвета, то за один раз делать омбре к более светлому оттенку мы крайне не рекомендуем - это скажется на качестве волос. При следующем посещении конечно это не составит труда, ведь Вас окрашивали красителями бизнес класса TiGi - цвет, сделанный на такого уровня красителях достаточно легко корректировать. В любом случае спасибо Вам за отзыв. Будем рады если Вы предоставите нам еще один шанс.
  10. Kot_Nezhny

    15 ноя, 2016

    цвет получился сочным, даже осенним, солнечным!) раньше я ходила серо-сине-малиновая))) но года два рощу свой натуральный!эх

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X