Периндоприл-СЗ отзывы

Среднее: 4.9 (20 голосов)
Номер регистрационного удостоверенияЛСР-006978/08
Дата регистрации01.09.2008
Дата окончания действия регистрационного удостоверения-
-
Дата аннулирования регистрационного удостоверения-
Юридическое лицо, на имя которого выдано регистрационное удостоверениеЗакрытое акционерное общество \"Северная звезда\" (ЗАО \"Северная звезда\")
Россия
-
Международное непатентованное или химическое наименованиеПериндоприл
Формы выпускатаблетки 2 мг, банки - 1
Сведения о стадиях производстваПроизводитель (Все стадии, включая выпускающий контроль качества),Закрытое акционерное общество \"Северная звезда\" (ЗАО \"Северная звезда\"), 188663, Ленинградская обл., Всеволожский район, г.п. Кузьмоловский, здание цеха № 188, Россия
Штрих-коды потребительской упаковки-
Нормативная документацияЛСР-006978/08-010908,2017,Периндоприл-СЗ;
Фармако-терапевтическая группаАПФ ингибитор
Добавить отзыв

Валерия Р. 21 авг, 2019

Достойный препарат для постоянного приема

ВСЕ
НЕТ
Когда артериальное давление повышается выше нормы, нужно обязательно принимать гипотензивный препарат постоянно, чтобы избежать проблем - инсультов и инфарктов. Встали утром и выпили таблетку, не зависимо от цифр давления на этот момент и целый день не думаете об АД. Это основное правило при лечении артериальной гипертензии. Есть препараты на постоянный прием накопительного действия. Они не снизят АД резко, они не позволят давлению подскочить в будущем. Контролируя его целый день. Один из них именно \" Периндоприл СЗ \". (мой любимчик).

Комментарии: 4

  1. Sunyakova

    26 авг, 2019

    Добрый день. Вот у меня вопрос - врач назначил Периндоприл сз сразу 4 мг в сутки, я не знаю это нормально, или нужно начинать с малой дозировки. Вроде препарат хороший, эффективный, многие рекомендуют, только вот боюсь большой дозировки. Заранее спасибо за ответ.
  2. Сабрина

    28 авг, 2019

    Препарат очень хороший и эффективный. НО, дозировку и время приема должен установить лечащий врач, самостоятельно подобранный курс может привести к нежелательным последствиям. Так что если врач так назначил, значит менять не стоит.
  3. Инна

    30 авг, 2019

    Я принимаю 2 мг таблеточку каждый день. Дозировку подобрала сама. Да, желательно чтобы это сделал врач, но если по каким-то причинам невозможно пойти к врачу, то можно пить препарат в минимальной дозировке, один раз в день. Если у вас нет противопоказаний или непереносимость компонентов, то ничего плохого не случится.
  4. Владимир

    05 сен, 2019

    Периндоприл мой друг на всю мою жизнь. Для гипертоников это спасение, поддерживает АД в пределах нормы, при этом не чувствуешь как он работает, без последствий и побочных эффектов. Моя доза 4 мг в сутки. Всем доволен. Советую!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X