Развлекательный центр "Веселые Джунгли" в ТЦ "Июнь" , Красногорск
Отмечали ДР племянника в этом парке!
Изначально сомневались, не рановато ли, ведь ребенку исполнялось всего 3 года. Пообщались с менеджером по Дням Рождения – она все показала, рассказала, что для малышей есть зона Карапузия, но, если ребенок активный, то родителям можно лазить по основным аттракционам вместе с детьми. На наши сомнения по поводу возраста менеджер просто посоветовала нам провести не полноценную анимационную программу, а заказать 30-мин поздравление, чтобы именинник все-таки почувствовал праздник, задул свечи вместе с аниматором, но при этом не устал, не заскучал. Мы так и сделали, и не пожалели. Действительно, 30 мин веселых игр и задувания свечей – было самое то! Спасибо менеджеру) Аниматор нарядился Ноликом и даже не распугал детей, хотя был ОЧЕНЬ громкий и горлопанистый)) Дети обычно в таком возрасте все-таки побаиваются аниматоров.
Также заказывали банкет. Выбор блюд хороший и впринципе все вкусно. Пицца вообще огонь (очень нежные 4 сыра)! Изначально показалось дорого, что берут 1000 руб./чел. по меню за банкет, но по факту оказалось, что всего было достаточно как раз для того, чтобы наелись и дети, и взрослые. Домой практически ничего не забрали.
Так что советуем этот парк для проведения детского праздника – место замечательное, тут тебе и аттракционы для детей (а то и для взрослых, наши папы с удовольствием стреляли на пиратском корабле и лазили по Лабиринту, ненадолго их хватило, правда))))), и анимация, и накормят всех гостей. Не надо заморачиваться и планировать кучу мероприятий за день, чтобы охватить разные развлекухи. Все в одном месте, удобно и дети мега-довольны!
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет