Автошкола "Люкс" , Симферополь

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

C.A.Cupid 03 июл, 2016

"Люкс" в этой Автошколе - просто слово на ветер.

высокая цена обучения, невозможность узнать информацию, некомпетентные преподаватели и инструктора, неуважение к ученику, хамство

Закончила обучение в автошколе \"Люкс\" еще давно, но после некоторых повторных ситуаций с моими подругами, решила написать отзыв в надежде, что он кому-то поможет уберечься от этой Автошколы в 2016 году и в последующих.

 

Прежде всего, в этой Автошколе вы никому не интересны. Им интересны только ваши деньги. Напоминать, что нужно оплатить школу вам будут постоянно. Но если у вас начинается практика или теория - никто вам не позвонит и не скажет, что пора откатывать в городе, например. При этом сразу скажу, что телефон инструктора вам не дают, т.е. самим узнать ничего нельзя, пока его не назначат. Таким образом, имея работу и отпрашиваясь лишь по расписанию, можно пропустить как теорию, так и практику, так и вообще всё, что только можно. В автошколе никогда не звонят и не сообщают даже о начале экзаменов. Благо, если инструктор с вами свяжется или сами выпытаете - иначе, просто пролетите.

С теорией проблем таковых нет, но опять же, стоит начаться практике - как начинаются какие-то проблемы. Одной \"однокласснице\" не смогли найти инструктора сразу, второй занятия постоянно отменяли и переносили. Машины у них отчего-то всегда на словах инструктора \"ломаются\", а сами инструктора - подобие студентов, которые вместо адекватного тренинга начинают орать или высмеивать ученика. 

Инструктора НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ совершенно. Благо, я уже с мужем водила машину и знаю какие-то основы. Была бы новичком - так и не поняла бы ничего, потому что кроме критики, люди не удосуживаются объяснить основ. 

Не говорю уже об экзаменах, которые объявляют поздно, переносят, не подготавливают нормально и в итоге \"сдавай как хочешь\". 

Более того, узнать ничего не представляется возможным в большем количестве случаев - телефон то инструктора, то школы отключен время от времени, причем в самые важные моменты - экзамены, практика, сдача теории. 

Не знаю, каким чудом удалось сдать экзамен (благодаря самообучению большей частью) и получить права. Но если вы хотите научиться водить, сохранить нервы и деньги - выберите любую другую автошколу Крыма и г. Симферополь. Название \"люкс\" оправдывает разве что их цену. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X