Румянцев, Санкт-Петербург

Среднее: 1.2 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Log Lady 11 сен, 2016

Вы будете долго ждать и разочаруетесь...

горячая пицца
большие куски ингредиентов, невкусный соус, неровно разрезанная пицца, нет приятного запаха пиццы, опаздывают с доставкой, путают заказы

Обычно мы заказываем пиццу в Достаевском (мой отзыв на эту доставку можно почитать тут), но решили попробовать в Румянцеве по совету друзей. Как раз у них действует сейчас популярная во многих пиццериях акция - 3 пиццы за 999 рублей.

Заказ оформили на сайте, после чего перезвонила оператор и заказ был подтвержден. Обещали доставить через час.

Сидели мы - ждали час, голодные, но ничего, понадеялись, что хоть пицца вкусная, и что ожидание оправдается.

В итоге прошел 1 час 20 минут, пришлось позвонить в службу поддержки и спросить о статусе заказа. Менеджер сказал, что курьер задержится еще на 20 минут по причине того, что выходной день и много заказов.

В итоге мы прождали наш заказ 1 час и 45 минут. До оформления заказа, кстати, думали прогуляться до магазина суши, но решили, что придется долго ждать (а лучше бы купили суши, и то быстрее бы было).

Курьер извинился за опоздание, но, видимо, в спешке, перепутал заказы.

По заказу у нас были пиццы \"Румянцев\", \"Барская\" и \"Ассорти\". В перепутанном заказе была только 1 заказанная нами пицца - \"Ассорти\". Остальные 2 пиццы - \"Французская\" и \"Пепперони\".

Теперь о самих пиццах (кстати, привезли их, несмотря на опоздание, горячими, это, пожалуй, единственный плюс):

У пиццы нет привычного аппетитного запаха, чтоб \"слюнки текли\".

Ингредиенты нарезаны большими кусками и раскиданы неравномерно (на одном куске пиццы лежал шмат ветчины, который можно было бы разрезать, тогда понемногу хватило бы на всю пиццу).


\"\"
\"Ассорти\"

Сама пицца тоже разрезана неровно.

Вместо пресной томатной пасты лучше бы добавили кетчуп, ей-богу, было бы вкуснее.

В итоге, более-менее нормальными оказались только 2 пиццы - \"Ассорти\" и \"Французская\".


\"\"
\"Французская\"

О Пепперони особо нечего говорить, ингредиентов очень мало, да и пепперони - не пепперони, скорее, дешевый сервелат.


\"\"
\"Пепперони\"

С голодухи мы, конечно, съели пиццы, но больше решили не заказывать.

Мой отзыв на сайте Румянцева не опубликовали, а только ответили мне письмом на почту:

Еще раз приносим извинения за предоставленные Вам неудобства! Надеемся, что мы сможем загладить это недоразумение и Вы сможете дать Нам второй шанс!В качестве компенсации за данную ситуацию, к Вашему номеру телефона будут привязаны 2 подарочных напитка от нашей компании на Ваш выбор (компот, морс, иван-чай)

Но, увы, с таким сервисом и самим качеством продукции заказывать второй раз нет совершенно никакого желания. Особенно, когда есть проверенные доставки, которые оправдывают ожидания и у которых есть такая же акция на 3 пиццы за 999 рублей.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X