Типография Кварта, Воронеж

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

dmitry.and 02 ноя, 2017

Самая ужасная типография в горое

бардак с заказами, завышенные цены, низкий сервис, персонал хамит

Типография \"Кварта\" громко заявляет, что начала свою деятельность в 1991 году. И я могу легко в это поверить. Ведь свое обслуживание они оставили как раз на уровне глубоких 90-х. 

Сфера услуг - это не сильная сторона Воронежа. Но типография Кварта - это язва на теле воронежских услуг. 

Фоток в этом отзыве не будет, ведь нескольких попыток сделать заказ не увенчались успехом.

Первых раз я случайно решил связаться с этой типографией в далеком 2013 году. Нужно было напечатать физитки для одной компании по готовому шаблону.

Отмечу здесь еще раз, что шаблон был готовый и рабочий. Мы печатали эти визитки много раз. Однако типография Кварта почему-то не смогла справиться. Они заявили, что шаблон нерабочий и его нужно поменять. \"Ну ок, меняйте\", - сказал я. В результате шаблон остался таким же, был криво сдвинут логотип и уменьшен шрифт текста. Смешно в общем. Но визитки были нужны очень срочно и я попросил выставить счет. 

И что бы вы думали? Эти таланты включили в счет \"коррекцию шаблона\" и оценили свои услуги в 500 рублей. 

В итоге, мы все сделали в другой типографии, где нам напечатали визитки в отличном качестве и без каких-то мнимых изменений шаблонов.

Кстати говоря, в других типографиях города, дизайнер делает необходимые правки в шаблон и не просит за это дополнительной оплаты. 

Второй раз нам понадобилось напечатать брошюрки, написали на почту - ответа, как вы понимаете, не было.

Прошло несколько лет и вот я решил, что плохие кадры за эти годы должны были отсеяться, обратился с просьбой напечатать визитки уже другой компании.

И вот она, ностальгия родимая. Отправил на почту, позвонил, менеджер с поволжским говором попросила перезвонить позже. Нормальная клиентоориентированност.

В итоге, я перезванивал 5 раз, в последний мне сказали буквально следующее: \"Мне некогда, я принимаю товар\". 

\"Ну некогда, так некогда\",- подумал я и заказал визитки в другой типографии. 

В общем, если будете в Воронеже - обходите эту шаражкину контору стороной, а есть понадобится срочная и качественная печать, то идите куда угодно, но не в Кварту.

И цены у них, кстати, завышенные.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X