Салон красоты Орхидея на Каширской , Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Светланушка 23 сен, 2016

Развод на 8700 руб и ужасный сервис!

нет
дорогие цены ни за что, не могут качественно сделать работу, разводят на деньгм, сервис хромает

Приветствую всех!

Дорогие девушки, я долго думала стоит ли писать этот отзыв или нет, но в конце концов решила, что все должны знать об этом салоне. Ещё зимой меня посетила идея перекрасить волосы из чёрного цвета в какой-либо другой. Обзвонив многие салоны, выяснилось, что ценовая категория на длинные волосы составит около 5000 руб. Позвонив в салон \"орхидея\", девушка мне ответила ,что подъехать можно сегодня, почему-то меня не смутило, что клиентов в тот день не было. Я звонила в море других салонов, но было либо занято, либо я потом нашла отрицательный отзыв в интернете. Так вот, я спросила: сколько денег снимать с карточки?

( потому что налички у меня не было). Мне ответили ну примерно тысяч 5, но лучше возьмите побольше.

Меня не смутило и это. Я же хотела перекраситься скорее и меня мучала жажда побыстрее всего сделать и увидеть себя в новом амплуа.

Они не обманули: салон действительно находится в 5 минутах от метро, но ,однако, меня смутил вход в салон, который ещё надо найти .

Как только я зашла в салон, у меня встретила женщина на ресепшене, по приветствовала спросила хочу ли я повесить одежду и показала куда. Вышла мастер, которая сразу сказала, что у меня экстра длинные волосы, хотя на самом деле моя длина ниже груди. По телефону обговаривали смывку и окрашивание на просто длинные. Вопрос: а девушки с длиной по пояс с какой длиной по мнению мастера?

Окей, она проводила меня на кресло, стала разводить раствор. Я ждала её минут 15, пока она приготовила всё необходимое, наденет перчатки, расчешет мне волосы и примется к работе. В общей сложности я просидела час (!) со смывкой на голове, выходя из чёрного цвета.

Мастер внимательно рассматривала мои волосы каждые 15 минут, но поскольку видимых результатов дождаться не удалось, равномерного цвета не получалось, она просто сказала мне чтобы я пришла в другой раз, через неделю. Спросив какой цвет я хочу получить в итоге, она сказала, что цвет просто не получится и не нашла ничего лучше, чем перезаписать меня на другой день. Я решила спросить: \"а как мне ходить всё это время? \"

Ведь у меня мои волосы были абсолютно разных цветов: некоторые пряди были чёрного цвета, некоторые каштанового, некоторые русого. Она ответила: \"ну вы же ходили как-то с отросшими корнями до этого.\"Она взяла в сравнение корни волос и разного цвета волосы(!).

Я спросила прямо в лоб: \"то есть вы мне предлагаете прийти через неделю и отдать ещё 7 тысяч за покраску и смывку?\"

она чуть засмущалась, но ответила: \"ну да. Зато посмотрите, волосы целы\".

Она не сказала даже элементарно извините, что так вышло, может, я ожидала чего-то другого. Я отдала 1700 за смывку в их салон и продинамила её запись на следующие выходные, ибо нечего так поступать.

Сами помещения 3/5, ничего красивого , средне по уюту, вай-фай не подключается, чай/кофе не купишь, журналов полистать нет. Сиди и смотри в окно, как Хатико.

Больше я ни ногой туда , пошла через дорогу в салон и сделала обесцвечиванием и покраску за 2700 на мою длину, купила отдельно уход и не пожалела! Ребят, поучитесь у студии эконом класса ( шла не специально, первое , что увидела по пути, ибо ходить с такими волосами в хвосте, как предложила мне Мастер - это треш\"), ваш сервис не соответствует вашим ценам!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X