ТВОЕ, Сеть магазинов

Среднее: 1.5 (45 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Трансмутация 10 окт, 2016

Редко попадаю на качество

100% хлопок, практично, приятно к телу
вытягиваются колени при носке, джинсы не самого лучшего качества, закатывается, не все вещи хорошего качества, не качественно сшиты, небольшой выбор, некачественный материал, растягивается, садится при стирке, теряет форму после пары стирок, узкий размерный ряд

Очень долгое время я нет-нет да и куплю что-нибудь [u]в магазине ТВОЕ.[/u] Знакомство с этим магазином произошло аж в 2005 наверное году, как вы поняли, очень давно. Одевалась частично я там на лето. Было приобретено немало симпатичных вещей, но увы, большинство прожили совсем недолго. Плюсы: натуральные ткани и симпатичный дизайн.

[u]Спортивные штаны.[/u]

Можно попасть на хорошие, но это как повезет. Купленные пару раз спорт-штаны из трикотажа быстро растянулись и за месяц полиняли. Носить их уже можно было только дома для уборки.

 

[u]Летние льняные штаны.[/u]

Вот они оказались хорошие, интересного кроя, сидели отлично и прожили достаточно долго не смотря ни на что. Выдержали много стирок. Потом еще и сестра таскала.

 

[u]Футболки.[/u]

Качество через раз. У многих распускалась обработка краев. растягивались на размер и линяли. Какие-то 3 модели носила долго. 

 

[u]Туники.[/u]

Много симпатичных принтов и расцветок. Но опять же, очень дешевый трикотаж. Дофига выкинула сразу же после третьей стирки. Вещи либо растягиваются и деформируются, либо садятся. Снова проблема - распускается обработка по краю изделий, нитки не закреплены. Иногда край одежды выворачивает наружу швом. Вещи часто мнутся только потому, что вы куда-то сели, согнулись, облокотились.

 

[u]Обувь. Летние балетки.[/u]

Тканевые/джинсовые  лучше не брать совсем. Жутко пачкаются. Подошва очень тонкая. Можно конечно постирать, но линяют. Подошва плоская и не очень удобная, устают ноги. В тапках и то лучше. Покупала тканевые сиреневые балетки. Пылились каждый день, ткань впитывала всю грязь с улицы и тут же становилась некрасивой и неопрятной. В лакированных кожзамовых балетках ноги жутко потеют и обувь натирает мозоли.

 

[u]Сумки.[/u]

Все тот же кожзам и ткань, не отличаются оригинальностью моделей, за такие цены видела и получше на АлиЭкспресс.

 

[u]Толстовки[/u]

Можно попасть на что-то достойное и миленькое. Качество довольно не плохое. Живут подольше остальных вещей.

 

[u]Мужские футболки.[/u]

Быстро выходят из строя, так же как и женские. Мой мужик носит их теперь дома.

 

[u]Куртки/пуховики/плащи[/u]

Ничего не понравилось из предложенного. Все из дешевых тканей и хлипенькое. Модели слишком молодежные.

теперь покупаем в ТВОЕ только носки!)) 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X