Тайна молодости, Москва

Среднее: 1.0 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

dmitrimaus 06 апр, 2013

Не посещайте это сомнительное заведение!

Вот и до меня добрались сотрудники-распространители израильской косметики дешели.А я все ждала,когда это произойдет и вот все-таки случилось.

Позвонили мне домой,на городской телефон,но меня не было дома,поэтому звонили еще два раза и только через неделю попали на меня.
Сначала молодой человек сказал,что у меня есть бесплатный сертификат в их салон красоты \"Тайна молодости\" и я могу выбрать любую спа процедуру,а потом несколько нелогично продолжил,что на самом деле приглашают конкретно на бесплатную омолаживающую процедуру(очищение,питание,увлажнение и обработка кожи лица аппаратом Клеатон).

Как только я услышала про аппарат Клиатон,я сразу поняла,что речь идет о косметике Desheli.В интернете я нашла потом подтверждение этому.
Кроме того ООО \"Тайна молодости\" высветилось в поисковике как работодатель,ищущий распространителей косметики(а не косметологов с мед.образованием).

В общем,я сказала,что мне не нужно пока омолаживание,а к косметологу я и так хожу регулярно в другой салон красоты и поэтому в их услугах не нуждаюсь и положила трубку.

Стоит ли говорить,что если бы я приперлась в их офис на м Китай город,меня ждал бы стандартный прикол с намазыванием поллица кремами и настоятельными уговорами приобрести кейс ненужной мне косметики с этим волновым аппаратом Клиатон(Clearton)за 50 тыс.руб?

Хорошо,что я читала до этого звонка не один отзыв женщин,которые пострадали морально и материально от этого сетевого маркетинга под названием Desheli.

Комментарии: 5

  1. Марина-Маришка

    09 апр, 2013

    Я в Тюмени живу, мне с подобным предложением звонили года 2 назад. А подруга до этого ходила на эту процедуру "пол-лица" , ей не понравилось, как настойчиво предлагают эту косметику купить..
  2. dmitrimaus

    09 апр, 2013

    даа,масштабы поразительны-эти салоны Desheli по территории всей России разбросаныи на Украине тоже..а пользы от них ноль.Ну какой нормальный человек отдаст в нормальном состоянии и добром здравии за непонятную косметику 50 тыс.руб,причем требуют купить сразу весь набор,как я понимаю нет шанса хотя бы один тюбик распробовать.Но даже если применять эту бурду комплексно,это займет слишком много времени и это совершенно непрактично,ведь для современной женщины важны экспресс-средства,чтобы привести себя в порядок,откуда взять время,чтобы ежедневно водить аппаратом клиатон по лицу в домашних условиях,последовательно намазываясь содержимым всех этих тюбиков,содержащихся в кейсе.А косметику в тюбиках еще и водой нужно разбавлять.В общем непонятно для кого вся эта чепуха.И что действительно ужасно,что в основном покупают кейсы под нажимом сотрудников совсем небогатые женщины,их заставляют взять кредит после бесплатной процедуры,а вернуть уже нельзя(так же как и белье).Я с трудом представляю богатую даму,которая покупает этот кейс...Вот например Жанна Эппле бьет себя в грудь,что эта косметика хорошая,а потом говорит,что ей ее подарили..Променяете ли вы проверенные косметические бренды на дешели,даже если у вас есть средства приобрести чемоданчик за 50тыс.руб?Я думаю,что нет.
  3. Марина-Маришка

    10 апр, 2013

    Да, вы правы..Очень жаль, что люди всё-таки "ведутся" на это, тем более небогатые. И эта наглость и настойчивость консультантов..понимаю, что такая у них работа, но всё же..
  4. Ирина Никитина

    14 июн, 2013

    А я научилась пользоваться такими приглашениями, уже 2 раза ходила в разные салоны на подобные процедуры примерно раз в 2 месяца, на этой неделе в очередной пойду) Как правило там неплохие сотрудники. Единственное, прихожу и сразу доп услуги добавляю за деньги - типа массажа лица и рук с пилингом. Получается еще 500-800 руб. После процедуры внимательно все выслушиваю, говорю что не готова сделать покупку сейчас, мне нужно обдумать. ну и ухожу. Мастер доволен что я взяла платные услуги дополнительно, а я провожу время с пользой, отдыхаю после рабочих будней. Кожа у меня хорошая, супер средств не требует пока. Косметолога посещаю своего раз в 3 месяца, а на такие процедуры для удовольствия хожу. ну и экономия получается, обычно в салоне около 1500-2000 полноценный уход за лицом.
  5. dmitrimaus

    18 июн, 2013

    Ирина,здесь можно почитать о причинах,по которым лучше не делать того,что вы предлагаете.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X