Стоматология «Все Свои»

Среднее: 1.2 (28 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Cvetok321 02 авг, 2017

не похоже на мед учреждение (Клиника на Петровско-Разумовской)

бесплатный первичный прием, график работы с 8 до 23, удобное расположение
дорого, любят навязывать услуги, назойливые менеджеры, непонятный расчет стоимости, очевидный развод, скидки в основном -обман

В отзыве много букв и какая-то каша, заранее извиняюсь, после этой клиники у меня осталась каша в голове )) я просто опишу свой визит От и До ))

Целью срочного визита к стоматологу было следующее: где-то пол-года назад у меня на жевательном зубе откололся кусок небольшой. Мой стоматолог при осмотре посоветовал поставить коронку, но я все откладывала-откладывала (вроде не особо мешало да и ехать далеко к моему врачу, вобщем времени не было), и дождалась, что еще кусок отвалился )) Теперь уже мне это стало доставлять дискомфорт при приеме пищи. А мой стоматолог как на зло уехал в отпуск )) стала искать клиники рядом с домом и не дорогие, чтобы просто на время отпуска моего врача поставить пломбу, а потом уже с ним заняться лечением.

Почему я выбрала Все свои на Петровско-Разумовской:

1) Рядом с домом

2) В интернете указана как клиника эконом-класса

3) режим работы без выходных до 23:00 (а мне нужно было \"вот прямо сейчас в воскресенье\")

4) бесплатная консультация (отлично, лишняя консультация по установке коронки не помешает, тем более бесплатно, заплачу только за пломбу и снимок (при необходимости))

5) вызывала какое-то доверие, так как это целая сеть клиник и на слуху у многих

 

Позвонила туда (11 утра), меня записали на ближайшее время на регистрацию (12 дня), а в 13:00 на осмотр. Понравилось начало, все так оперативно, не надо ждать ))

Пришла в клинику, помещение маленькое, но достаточно уютное, на ресепшен все приветливые, зарегистрировали меня минут за 5, сотрудница сказала присесть подождать как врач освободится и выпить чай/кофе. Сотрудница эта стояла в стороне и, видимо, ждала вместе со мной когда врач меня вызовет, дальше она представилась менеджером и предложила проводить в кабинет на осмотр.

Я легла в кресло, зашел врач, а девушка - менеджер так и осталась стоять над душой и дышать мне в затылок, мне это ужасно не понравилось и все первоначальное положительное впечатление от клиники превратилось в отвращение ))

Врач провел осмотр, направил на снимок зуба, по снимку объяснил, что 1) зуб был когда-то неправильно и не теми материалами залечен (все правильно, это я знаю, плюсик ему) 2) надо провести диагностику этого зуба, чтобы понять можно ли его вылечить и поставить коронку или придется только удалять. Всё. (думаю: \"ну да, надо. И? а ты на что тут сидишь и изучаешь состояние зуба?\")

Дальше он мне сказал пройти за девушкой-менеджером, которая как хвост ходила за мной из кабинета в кабинет и стояла над душой.

Менеджер отвела меня в отдельный кабинет и сообщила, что сейчас она (менеджер!) составит для меня две схемки лечения: с учетом удаления и без удаления с установкой коронки ))) Теперь я вообще забыла, что я в медицинском учреждении, мне показалось что я в спа-салоне на ресепшен ))

Итак, вернемся к диагностике зуба, я у нее спрашиваю \"когда мне проведут диагностику?\" она говорит - \"сейчас терапевт занят, через час у него окошко\". Записала меня к терапевту для проведения диагностики. Я спрашиваю - \"а кто мне первичный осмотр проводил тогда?\" (ну при котором нормальный врачи плюс при виде снимка может что-то внятное по делу сказать). Она отвечает - \"первичный осмотр проводил наш главный врач\". Лучше бы она этого не говорила )) если главный врач ничего вразумительного не сказал, то что мне могут сказать остальные врачи из этой клиники? я еще больше неприязни почувствовала к данному заведению ))

И вернемся к главному, спрашиваю у нее \"а пломбу то мне хоть временную на зуб когда поставят, а то уже есть не могу на той стороне?\" Отвечает: \"у Ортопеда сегодня свободное время только в 21:30\" Боже, куда я попала (думаю я), у Ортопеда??? )))))) пломбы у нас оказывается ставят только ортопеды %)))))))) но сижу молчу киваю ага ага, развлекаюсь про себя ))

записала она меня на 21:30 к ортопеду пломбу поставить )) Дальше показала составленные схемы лечения: лечение зуба плюс установка коронки 36 тысяч (с учетом скидки), удаление зуба 7 тысяч (с учетом скидки). В схемах несколько этапов, которые нужно оплатить полностью, отказаться нельзя, обязательную чистку зубов еще туда впихнула, а чистку я делаю только у своего врача, мне она не нужна вообще-то )) Договор составила и забыла его подписать с их стороны (со стороны клиники), .... ну с кем не бывает )) к договору распечатала зачем-то дополнительные соглашения на сумму лечения, я спросила \"а зачем? я попозже буду лечиться\", она ответила \"просто чтобы сразу было, потом и подпишем\". Говорю \"конечно подпишем, потом\" ))

в подарок при первом визите в клинику дается подарочный сертификат для взрослых на 6000 и для детей на 2000, сама им воспользоваться не могу, только передать знакомым своим, действует в течение месяца. Это, наверное, единственное, что было полезным за время, проведенное в клинике, хотя с какой стороны посмотреть, я бы уже и за бесплатно бы в такую клинику не пошла бы ))

Вобщем закончили мы с менеджером все бумажные дела, попрощались (через часик я должна была вернуться на прием к терапевту для проведения диагностики, а через 8 часиков должна была прийти к ортопеду пломбочку поставить).

Вышла, по пути зашла в более-менее приличную стоматологическую клинику (благо в наше время они на каждом шагу), попала к стоматологу, через полчаса вышла с пломбой довольная. Позвонила во Все свои, отменила все свои записи к их врачам.

Теперь спокойной жду пока мой врач выйдет из отпуска, будем лечить мой зуб.

А всем советую не обращаться во Все свои, никакая это не клиника эконом класса, а на самом деле может влететь в копейку. Выкачивание денег, развод на ненужные услуги.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X