ООО "ДВС Сервис" ключи к домофону, Волжский

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

mitina3112 05 июн, 2014

Как подобрать ключик к замочку или Я как потребитель негодую!

всегда можно дозвониться, недорого
ужасный сервис

Наш маленький зеленый городок расположился на левом берегу Волги.Много в нем всяческих организаций.Сегодня речь о \"ДВС Сервис\"-организации по обслуживанию домофонов.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мне понадобились дополнительные ключики к подъездной двери.Звоню в обслуживающую организацию \"ДВС Сервис\",заказываю ключи.Перед этим осведомилась у частника-ключ 200 руб,в ДВС всего 50 руб.Терять 300 руб глупо(2 ключа).Мужчина на обратном конце провода записал адрес и сотовый телефон.Я конечно осведомилась,когда ориентировочно ждать мастера? Мне ответили-\"Для этого я взял ваш сотовый.Мастер предварительно позвонит завтра в течение дня\"

На следующий день жду-пожду.Время-обед,Пошла в магазин.Звонок.Мастер(но я не Маргарита).Говорит:\"Вас нет дома,я у дверей стою,ждать не буду,у меня много заказов\"Я конечно расстроилась Пришла.Звоню в офис.Вежливый мужчина говорит-\"Не волнуйтесь,ваши ключи будут в офисе,как сможете,приезжайте\".Хорошо,я приеду.Неважно,что офис находится НЕ в черте города,мне нужны ключи.

На следующий день звоню снова в офис,уточнить,где мои ключи.Все тот же вежливый мужчина долго шуршит бумагами и выдает-\"Ваших ключей у нас нет,видимо они у мастера\" Я начинаю злиться,эвоню мастеру,мастер посылает меня.....в офис.

День четвертый.Звоню в офис.Меня долго не могут вспомнить(но тут без обид,я не королева),излагаю снова свою историю со дня подачи заявки.Выясняется-мои ключи еще даже не изготовлены(я не представляю эту технологию-нужна для этого дверь от нашего подъезда или они у себя в офисе по заготовкам ключи делают)В общем,уже конец недели и скорей всего я их увижу только на следующей.

Пока все в процессе....Думаю,еще оконцовку напишу.Спасибо всем,кто прочитал


Химчистка \"Золушка\"

Океанариум г.Волгоград

З.Ы. Ключи получила на пятый день.Немного заблудилась в  неизвестных местах,но офис обнаружила.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X