Снэк-бар Paullus, Португалия, Фатима

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

beatrice15 30 июн, 2016

Если не успеете пообедать вовремя, другого варианта у Вас не будет

доступные цены, удобное расписание, центральное расположение
невкусная еда, отсутствие возможности расплатиться по карте

В середине мая и середине октября на улицах Фатимы всегда оживлённо. Многочисленные паломники со всех частей света приезжают сюда в течение всего года, однако на годовщину первого или последнего явления здесь Пресвятой Девы Марии людей становится заметно больше.

Разумеется, в это время в Фатиме не только работают все без исключения отели, но и до самого позднего вечера не закрываются многочисленные бары и рестораны.

Я бываю в Португалии каждый год и поэтому знаю, что с едой здесь дела обстоят не так уж плохо. Порции практически всегда обильные, да и стоят они намного меньше, чем во многих соседних странах европейского континента.

Я приехала в Фатиму на автобусе из Лиссабона. Дорога заняла полтора часа, потом я потратила какое-то время на заселение в отель, освежающий душ и прогулку по городу, после чего мне, конечно, очень захотелось вкусного горячего обеда.

Однако обеденные часы в большинстве ресторанов уже закончились, а дожидаться начала ужина у меня не хватило бы сил.

Недалеко от автовокзала я обнаружила снэк-бар под названием Paullus, где можно было в любой момент заказать не только сэндвичи, но и некоторые горячие блюда.

Именно о таком обеде я и мечтала в тот день. Мне хотелось, чтобы было первое, второе и, конечно, напиток. То есть всё, как положено.

Суп стоил совсем недорого, где-то около 2 евро. Первоначально я собиралась заказать овощной, однако персонал данного заведения посоветовал мне попробовать рыбный.

Я послушалась, но впоследствии сильно пожалела об этом, так как рыбный суп-пюре мне совсем не понравился. К тому же после него ещё и сильно захотелось пить.



\"\"
Обед

На второе мне предложили выбрать между курицей или омлетом с несколькими гарнирами. Да, да, именно так: в Португалии не принято подавать только один гарнир.

Немного поколебавшись, я выбрала омлет, но и он оказался не слишком вкусным. Наверное, надо было всё-таки заказывать курицу.

В итоге я отдала за обед вместе с напитком около 7,5 евро. Расплатиться картой не удалось, так как в снэк-баре принимали только наличные.

В дальнейшем я решила больше не ходить по барам, а обедать и ужинать в ресторане своей гостиницы.

Однако в самый первый день у меня не было другого выхода из-за неудачного времени, в которое я захотела есть, поэтому снэк-бар Paullus стал для меня единственным подходящим вариантом.

Что ни говори, а любое горячее питание всегда сытнее и полезнее, чем какие-нибудь булки или бутерброды.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X