Служба такси "МИХАЛЫЧ", Киев, Украина

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Herba Fresca 29 июл, 2015

Если дорожите своими нервами и безопасностью, никогда в эту службу не обращайтесь!

вежливые и оперативные диспетчеры, невысокие тарифы
водители хамы, нарушение правил дорожного движения водителями, неадекватные водители, пренебрежение безопасностью пассажиров, пьяные водители, раздолбаные машины

Вот есть пословица о том, что \"скупой платит дважды\", так вот она именно о моей истории.

Как-то была в гостях и подруга со мной поделилась номером службы такси с красноречивым названием \"Михалыч\" (хорошо запомните это название и НИКОГДА не обращайтесь к ним).

Я вызвала машину, доехала домой по адекватному тарифу в нормальной машине и возрадовалась тому, что вот этот номер можно внести в свою записную книжку и пользоваться услугами этой службы по необходимости. Рано радовалась - оказывается моя благополучная поездка была исключением из правил.

Плюсами этой службы являются вежливые девочки-диспетчеры и относительно низкие тарифы. На этом позитив заканчивается.

Опишу лишь три случая, которые случились лично со мной при обращении в эту службу (сейчас вообще себя корою за то, что дала им второй шанс после первого прецедента):

1. Заказала машину на три часа ночи - нужно было ехать в аэропорт с маленьким ребенком. Заказ сделала заблаговременно. Уточнила, что я буду с малышом, что он плохо переносит дорогу и нужна машина с некурящим водителем и без постороннего запаха бензина и т.д. Пообещали, назвали тариф, зафиксировали. В полтретьего звонок - водитель сообщает мне, что в условленное время будет. Мне по телефону его голос показался странным. Ну, я себя одернула, потому что сильно нервничала перед перелетом с маленьким сыном. Подъехал он, мы выходим - на руках  у меня спящий ребенок, бабушка рядом везет чемодан - он вышел из машины и в темноте, думая, что мы не видим, выбросил какую-то бутылку в мусорный бак. Подходит к нам, и я вижу, что он мало того, что пьяный, так еще и сонный. Я говорю - вы одурели совсем? Мне за город ехать почти час с маленьким ребенком по трассе и вы в в таком состоянии смеете вообще вызовы брать? Но ему было все равно - он начал возмущаться тому, что я вообще посмела отказаться к нему в машину садиться. Перезвонила диспетчерам и мне прислали другую машину, доехали нормально, но я так перепсиховала, сын проснулся, бабушка расстроилась... Короче, доехали кое-как....

2. Второй случай случился через полгода. Нужно было среди ночи везти сына в больницу с высочайшей температурой. Вызвала такси через эту службу. Приехал водитель - в машине окна открыты настежь и такой запах ПЕРЕГАРА, что дохнуть невозможно. Я села в машину с горящим ребенком на руках и сразу же вышла, отказалась ехать. Говорю ему - Как же вам не стыдно? Вы видели, куда я буду ехать и вы в таком состоянии приезжаете. Он молча уехал. Приехал второй на замену - сели в машину, едем, а он все время смотрит на телефон, лежащий на панели. Едем на высокой скорости. Я говорю - Водитель, я еду с больным ребенком на руках, смотрите, пожалуйста, на дорогу! Он начал огрызаться и все равно смотрит на телефон. И потом я увидела, что он ИГРАЕТ В ШАРИКИ, В ТО ВРЕМЯ, КАК ВЕЗЕТ НАС В САЛОНЕ!!! Вы только вдумайтесь в это вообще!  Я ему говорю - остановите и выпустите нас здесь, я не поеду с вами дальше. Он едет и продолжает играть. Я чуть не умерла от ужаса. Одним словом, я была просто в шоковом состоянии - ребенок на руках горит, тут этот идиот за рулем, ночь...Короче, доехали.... Я вылетела с ребенком пулей, кинув ему деньги. Ни номера машины не запомнила, ничего - в таком кошмарном состоянии была.

Одним словом - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ СЛУЖБЫ.

Я до сих пор корю себя, что после первого случая подвергала себя и своего ребенка опасности с этими недоумками.

Комментарии: 2

  1. Aredhel

    16 дек, 2015

    Согласна на 100%. Из моего опыта общения с этой службой такси, адекватность водителя (про машины молчу) - это лотерея. Пару раз попадались нормальные люди. Про пьяных, не спавших ночь и вылетающих на встречку в объезд пробки молчу. Последний раз водитель (серый Lifan, AA6419BP - не дай бог кому-то попадется) предложил мне высадиться с грудным ребенком и сумками на ближайшем перекрестке - мол, ему лень разворачиваться и заезжать между домами. На мои возражения, посетовал, какие люди ленивые и какая у него тяжелая работа. Адекватные рассказывали, что хозяин - алчное ч*о, сдирающее с водителя плату независимо от выработки и заставляющее работать смены по 12-24 часа, полностью игнорирующее элементарные правила безопасности. В общем, чем меньше у них будет клиентов, тем быстрее это такси загнется, и у пассажиров (да и водителей) будет меньше шансов убиться по глупости.
  2. Ирина Счастливая

    24 апр, 2016

    Ужас ужас. Спасибо за информацию.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X