Sushi Gusto Pizza, Покровск Украина

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Nastiia94 20 окт, 2016

А теперь правда.

Решили с мамой сходить в кафе или ресторан. Сначала поехали на Лозу, но она была закрыта. Поэтому решили посетить «Густо».

<strong>Цены</strong>

В этом заведение действительно демократичные цены, но я посещаю кафе не для того, чтобы смотреть на цену, а для того чтобы действительно вкусно поесть. Поэтому заплатить больше или есть что-то малосъедобное для меня не вопрос.

<strong>Кухня</strong>

Меню очень разнообразное. В это посещение мы заказали ризотто, лазанью, салат с черносливом и сырные палочки.

Сначала подали сырные палочки. Мы с мамой очень их любим и никогда не думали, что можно испортить такое простое блюдо. К сожалению, у повара «Густо» это получилось. Сыр дешевый, резиновый и безвкусный, панировка крупная и жесткая, соус - такое ощущение, что взяли какой-то дешевый из ближайшего магазина. Не удивлюсь, если это действительно так.

Потом принесли \"ризотто\". Те, кто когда-нибудь ели хоть что-то отдаленно похожее на ризотто поймут, что в «Густо» это совершенно другое блюдо. Просто сухой рис с овощами. Мне это блюдо не понравилось. Не стала его есть, хотя была голодна.

Салат с черносливом обычный, ничего интересного в его вкусе не заметила. Обычный салат с большим количеством майонеза. Такое любой профан сделает дома. Вообще большое количество майонеза в салатах в заведениях общепита – моветон. Может, там хотели спрятать какие-то несвежие продукты?..

Лазанья с курицей. Тут придраться мне не к чему, но и похвалить, к сожалению, тоже не могу. Самая обычная средненькая лазанья.

<strong>Интерьер</strong>

Сначала мы присели за зелёные столики. Они очень высокие. Столешница оказалась мне выше груди, т.е. есть было бы элементарно неудобно. Мы решили пересесть чуть подальше, но это не исправило ситуацию. Везде столы очень высоки. 

Итерьер красивый: буйство зеленого и красного цвета. Это мне понравилось, но… в общепите должно быть удобно! А этого нет.

<strong>Вердикт</strong>

Абсолютно никому не рекомендую посещать «Густо». Блюда обычные, некоторые вообще невкусные и их есть не хочется. В столовой института этого же города кормят и то вкуснее.

С момента открытия в 2014 году я была 4 или 5 раз. Не могу припомнить ни одного вкусного блюда среди заказанных.  

Что касается обслуживания, тоже не могу высказать своего ВАУ. Однажды кушали здесь с молодым человеком и на него пролили горячий глинтвейн. Никаких извинений ни от официанта, ни от администрации он не дождался… Печальненько. Хотя в целом обслуживание вполне неплохое. Этот случай – неприятное исключение из правил, которое, тем не менее, прекрасно иллюстрирует отношение к гостям заведения. 

Комментарии: 1

  1. Кашемир

    25 окт, 2016

    Нужно сходить в столовую института, раз там кормят вкуснее)) Хороший отзыв.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X