BeBeauty, Киев, Украина

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Таканька 15 авг, 2015

Это какая-то шарашкина контора...

неквалифицированный персонал

Самое удивительное, что попала я в эту стрёмную \"студию красоты\" (так они себя величают) вовсе не из-за желания сэкономить, а по чисто территориальному принципу - она находится рядом с моим офисом. Конечно, меня смущала цена - 50 грн на все стрижки, но мало ли...зато идти далеко не надобно.

Сразу хочу оговориться, что сие заведение находится на улице Златоустовской, дабы тень от него не падала на салоны с таким же называнием, в обычном старом доме на третьем этаже, так что прежде чем туда попасть, вам придется преодолеть жутко вонючую лестницу. Иногда на ней спят бомжи, особенно зимой, что уж никак не добавляет положительной репутации салону. Я-то человек привыкший, много лет в этом здании проработала, а вот попавшие первый раз будут неприятно удивлены уж совсем не салонным амбре.

Но вот настал день похода на стрижку... Обычно клиентам звонят и напоминают, что они записаны на какую-то процедуру. Так вот, мне позвонили аж два раза с интервалом в 5 минут. Видимо, девушка решила удостовериться, не передумала ли я за эти 5 минут))) Мелочь - скажете вы. Возможно, но для меня репутация любого заведения складывается именно из вот таких мелочей.

Дальше - больше... Когда я пришла в салон в назначенное время, оказалось, что на это же время записана женщина на педикюр. А мастер один. Да и мастером назвать эту девочку как-то язык не поворачивается. Разговаривающая на суржике, неопрятно одетая, на руках какие-то жуткие выцвевшие татуировки типа хной... Я сразу поняла - дела не будет)) Но деваться-то уже некуда было...

Персонал - это вообще отдельная песня. У меня сложилось впечатление, что я зашла в какую-то общагу. Чего только стоит выползшая из соседней комнаты заспанная, зевающая и потягивающаяся девушка нерусской внешности, которая, оказывается, рушила немного вздремнуть.

Естественно, голову мне никто не мыл. Да и сама стрижка длилась минут 10-15, ведь девочку еще ждала женщина с педикюром. Посеченные кончики так и остались на своих местах, а ведь именно ради этого я и пошла на стрижку, так как постоянно путались волосы и образовывались колтуны. Зато у меня образовалась некое подобие лесенки, причем неравномерное и почему-то только сверху.


\"\"

\"\"
Теперь вот жду, когда весь этот ужас отрастет. Хотела сразу же пойти еще раз подстричься, но попустило)) Вместо этого купила Tangle Teezer и горя теперь не знаю.

Спасибо за внимание! И пусть вас судьба оберегает от таких вот \"студий красоты\"!

П.С. Кстати, прочитала в Интернете негативные отзывы и на сделанный там маникюр, но это и неудивительно...

Комментарии: 4

  1. ЮляЛ

    18 авг, 2015

    Один мастер и педикюр делает и стрижет?! Феерично
  2. Таканька

    18 авг, 2015

    Ага)) Причем одновременно, судя по записи двух людей на одно время
  3. Wunderblonde

    30 май, 2017

    и смех и грех))) описание места салона - отпад)))) бомжи и аромат))) и "мастер" 5 в одном)))
  4. Таканька

    31 май, 2017

    Wunderblonde, о да, вот это я попала))) К счастью, этого прекрасного салона уже нет, то ли закрылся, то ли в другое место переехал)))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X