i like Nails, Москва

Среднее: 1.5 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

beautiful disaster 30 июн, 2017

Я огорчена

+дешёво, стильно, крутят интересные фильмы
администратор некомпитентен, гнетущая атмосфера, качество работы ужасное, не продержался маникюр и неделю, отвратительное руководство

Эх, хочу рассказать вам про салон I Like Nails (м. Менделеевская)

Узнала про этот салон совершенно случайно, по совету подруги, которая ходила и ей все очень понравилось. Ноготки подруги выдержали все испытания мытьем полов и посуды (держались больше 3х недель! )

Решила и я туда сходит, так как и от работы недалеко, да и метро в двух шагах.

Первое впечатление было довольно приятным. Красивое оформление салона, хороший фильм идет, все мастера улыбаются, общаются с клиентами.

Подошла я к администратору, а там стоит недовольная клиентка(что меня насторожило). Оказывается ее записали не на то время и она просто пришла зря. Администратор роется в своих бумажках и переписывает ее на другое время.

Со мной ситуация начала повторятся, он тоже долго рылась в бумагах, но в итоге нашла. Довольно неорганизованная.

Я присела на крохотный диван, там от силы помещалось человека четыре, но девушки все приходили и приходили, им пришлось ждать стоя своей записи.

Наконец, пришла моя очередь, меня посадили к какой-то неприветливой девушке. Говорит тихо, лицо кислое, в общем, приятного мало.

Начали делать маникюр, дизайн (был придуман заранее).

Не понравилось, что мастер сидела и похихикивала над чем-то, было довольно неприятно.

Потом администратор подошла через 30 минут и стала спрашивать когда мы закончим, мастер начала цокать и говорить, что скоро, администратор просто съела ее глазами.

На вес про все у мастера ушло 50 минут. Это радует.

В итоге отдала за маникюр-покрытие - дизайн 1300р. (считаю довольно приемлемо, тем более сделано все хорошо).

Но не тут-то было... Через три дня начали появляться заусенцы и кутикула стала отрастать. Никогда такого не было.

Очень жаль, что салон не оправдал мои ожидания.

Советую быть повнимательнее к клиентам и прекращать грубить, а также научиться распределять время между мастерами, чтобы девушки не ждали, стоя в \"очереди\" по 15 минут.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X