Студия красоты Целикова, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Shkoda_086 15 янв, 2017

Отвратительно!!! Удивительное место, в котором мастер говорит "я не знаю цен" или как прийти в хорошем расположении духа, а уйти в гневе !!!

[u]Эта небольшая история о том, как можно прийти в салон на окрашивание и остаться ни с чем!!![/u]

 

Сегодня было моё второе и последнее посещение \"студии красоты Целикова\" (в городе Ростов-на-Дону), как громогласно сказано!!!

 

В конце декабря прошлого года, мне сделали стрижку в этом салоне!

 

В первый раз мне пришлось ждать 40 минут, если не больше. И это не смотря на то, что я пунктуально пришла в назначенный мне час!

 

[u]Сразу же хочу отметить, и это не только со мной одной такая проблема в этой студии, отсутствие и неумение ни администраторов, ни самих мастеров планировать своё, и между прочим, чужое время![/u]

[u]Сначала я подумала мол, предновогодняя суета и прочее и решила не заострять на этом внимание.[/u]

 

Второй раз, сегодня, я прождала ровно час!!! 60 минут!!!

 

Сев в кресло, и начав рассказывать и наглядно показывать что я хочу, чтобы убедиться что мастер меня понимает, после некоторого времени я услышала \"а вы действительно хотите сегодня сделать окрашивание\"?!

Нет, наверно я просто так записывалась заранее, просто так пришла в назначенное мне время и прождала час))))))))))))))))

 

Но это не самое главное. Возмутила меня, и такое я встречаю первый раз, что мастер-мужчина, к которому я записывалась на окрашивание, не смог мне сказать сколько оно будет стоить!!!

 

А точнее, ответил мне, с его слов \"я не знаю цен\" !!!

Хотя две недели тому назад сам говорил \"я бы окрасил ваши волосы в более холодный тон, сделал бы шатуш/балояж\", озвучил мне время и примерную стоимость работ (2 часа; порядка 2-3 тыс; на мои волосы до плеч).

 

На помощь он позвал девушку-администратора, которая путем долгих расчетов пришла к сумме более 7 тыс.руб. Ух, как цена работы скаканула, да?! Это она мне озвучила со словами \"ну, на ваши волосы\"... как-будто они у меня до колена )))))

Даже третий действующий персонаж в этой истории, ещё один мастер-парикмахер (девушка), пришедшая им на помощь, считала уже по своему !!!

 

Послушав и посмотрев на всё это, я поинтересовалась, почему сам мастер, который знает всю технологию, должен понимать и представлять сколько на работу с моими волосами может уйти материала (краски/порошка), не может посчитать и озвучить цену? На что получила ответ с наглым тоном от, по всей видимости главного, \"[u]я администратор и я знаю как считать[/u]\"!!!

 

Хороша же математика, так можно и с пустыми карманами уйти из этой \"студии красоты\" ))))

 

Поняв, что с таким отношением к клиенту, таким разбросом цен (в прайсе они кстати совершенно иные), я уже больше не хочу здесь находиться, я оделась и ушла !!!

 

Такой ужас со мной произошел в первый раз в жизни !!!

 

[u]Лично я больше в это местечко, ни ногой!!![/u]

[u]И Вам советую задуматься.[/u]

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X