"Фокстрот" - техника для дома

Среднее: 1.5 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

moon_ami 16 ноя, 2015

В "Фокстроте" мы в последний раз

стабильное предприятие, хороший выбор техники
жесть как обманывают клиентов, излешнее навязывание, некомпетентность продавцов

На написание этого отзыва меня сподвигла \"последняя капля\", которая набралась в прошлый мой визит в Фокстрот.

Раньше уже были проблемы с этим магазином. Мне продали ударенную где-то мультиварку и, к счастью, я покупала их \"Экстра сервис\" (дополнительная гарантия - покрывает даже негарантийные случаи), так что её сразу же обменяли. Парню сначала привезли сломанный холодильник, поменяли на другой, потом его полгода чинили, ибо этот тоже сломался, каждый раз привозя то уже сломанные детали, то опять сломанный холодильник. (у них там склад сломанного, что ли?)

А сейчас решили мы с парнем купить планшет. Долго выбирали, читали отзывы и наконец остановились на одной из моделей от Самсунг, за 2899 грн в Фокстроте. Был один нюанс - покупать мы хотели, используя услугу от ПриватБанка \"Оплата частями\".

Приходим в Фокстрот, ловим консультанта, который умело прячется, начинаем его пытать касательно цены и условий оплаты частями. От бьет себя пяткой в грудь и обещает, что сумма просто разбивается на равные части (к примеру, 6), мы их успешно платим и на этом всё.

Ок, идём выбирать защитную плёнку и чехол к нему. На мелочи, вроде плёнка за 100 грн, а услуга её поклейки - 160 грн или попытки впарить чехол за 450 грн, когда рядом более подходящий за 200, мы даже не обращаем внимания: все мы люди, все мы хотим денег.

Сговорились на том, что сейчас берем только пленку и планшет (а чехол закажем на алиекспресс ). Уже хотим идти к касе, все счастливые, в предчувствии долгожданной покупки... но тут консультант ВДРУГ \"вспоминает\", что \"Оплата частями\" считается кредитом, а значит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие магазина - страхование планшета.

Мы немного притормозили. Подумали, покивали. Ну страхование, так страхование. А сколько стоит-то? Оказалось, что \"обязательное страхование\" обойдется в 400 грн. [u]Без него планшет нам не продадут.[/u]

Мы, мягко говоря, офигели. Посчитали. Планшет 2900. Плёнка 100. Страхование 400. В сумме выходит 3400. Не говоря уже о чехле, на котором консультант дальше настаивал, мол, без него планшет обязательно упадёт и развалится, ещё 450 грн (в сумме - 3850). На минуточку, почти на 1000 грн больше, чем было изначально!

Начинаем разбираться, что за страхование такое. Консультант начинает щебетать о том, что их страхование покрывает негарантийные случаи, разбитый нами экран, залитый водой планшет и многое другое.

Мы с парнем переглянулись, так как узнали в этом \"обязательном страховании\" банальный Экстра Сервис - обычную платную услугу Фокстрота.

После вопроса \"в лоб\" об Экстра Сервисе, пыл у консультанта поубавился. Мы попросили его время на подумать. Между собой решили, что нас явно пытаются развести как котят и валить из этого Фокстрота надо.

Явно учуяв, что \"рыбка сорвалась\", консультант прибежал с новыми условиями. Оказывается, обязательное страхование уже не обязательное... если вы берете аксесуаров к планшету на сумму не меньше 15% от стоимости покупки.

Мы с парнем уже почти откровенно ржали над этими попытками впарить, попрощались и ушли в направлении выхода, решив, что лучше мы отнесем наши деньги конкурентам.

Если вам нравится, когда вам пытаются впарить дополнительные услуги под предлогом \"обязательных\" и считают за тупых - тогда добро пожаловать в Фокстрот.

А остальным не рекомендую.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X