Ситимаркет, Сеть магазинов

Среднее: 1.5 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

alenagri 26 июл, 2015

Это был первый и последний раз

Сам магазин может и не плохой, но одно конкретное лицо отбило желание там появлятся вновь.

Скажу честно я про этот магазин никогда не слышала и не видела, хоть он и в моем районе недолеко находился, но в той стороне я бывала редко.

В инстаграмме увидела лаки naillook, на которые были не плохие отзывы, решила посмотреть где их можно купить. Ближайший магазин находился по адресу Чертановская, 58к1, в который я и пошла.

Обычно я покупаю все в ближайшей подружке и как туда захожу со мной всегда здоровуются девушки, тут я этого не дождадась, ну и ладно я человек не гордый.

Пошла смотреть лаки. Те которые меня интересовали были представлены в небольшом ассортименте. Полки некоторых фирм вообще пустовали.

В общем ходила я от полке к полке все не могла определиться минут 20. В этом магазине это преступление видимо. Все это время за мной  следила одна из женщин, с отталкивающим внешним видом. Назвать ее консультантом не могу, т.к за все время она даже не удосужилась спросить, что я вообще ищу. Кстати как зовут эту особу не знаю, так как бейджик был закрыт курткой...я не работала в торговле, но по-моему за это штрафуют в некоторых магазинах.

Охраники в летуаль как то изащнее делают вид, что наблюдают за тобой, хотя бы притворяются, что на полках что то поправляют)

Эта же встала прям в угол напротив и стояла, как будто мысленно посылала мне сигнал: \"Пошла вон, пошла вон\". Одна из кассирш,  что то спросила у нее, я так поняла, что то вроде \"Ты чего там стоишь?\". Та ей ответила типо \"Да эта там ходит, туда сюда, лаки выбирает, никак не может определиться\".

Ну то что они обсуждают покупателей понятно, но можно было это сделать после моего ухода или хотя бы не так громко орать. Я так поняла, что она возможно сделала это специально, что бы я восприняла это как повод к действию. Собственно, я тут же поспешила оттуда удалиться.

Беспредел.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X