"Карчма", Гродно

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Julia0608 30 дек, 2012

хотите червячка на ужин - милости просим!

Здравствуйте, дорогие любители культурного отдыха в городе ГРодно! сейчас поведаю Вам мрачную историю о \"вкусном\" ужине в баре \"Карчма\". Был январь, и как-то с братом мы решили красиво поужинать (мы на тот момент переехали в Гродно и посещали иногда злачные заведения города), выбор пал на Карчму. Заходим, заказываем по разному горячему, по салату и по кофе. На январь 2010 года счет составил тысяч 60 за двоих(моя зарплата была тогда тысяч 300-400). Мы не заказывали ничего сверхъестественного, а цены там кусались. Малой заказал скромную печень по-домашнему, вот про нее-то я и расскажу. Приносят ее, я попросила попробовать, поддела на вилку и смотрю - ярко-оранжевый кольчатый червяк!!!ну как так можно! как можно его не заметить, или он выполз после приготовления!а мы еще сидим такие культурные и не знаем, что сказать! сейчас я бы в санстанцию пошла, а тогда мы скромно сказали официантке, она извинилась и спросила: \"Вам заменить или не считать просто?\" Нет, думаем, мы съедим, а Вы нам еще посчитайте Вашего червяка, это же так вкусно!ням-ням-ням! В общем, мы были в шоке, не знали, что в таких случаях делают. Аппетит был испорчен, да и весь вечер тоже, хотя мы не брезгливые детишки! нас червяками не испугаешь! но ОЧЕНЬ ПРОТИВНО БЫЛО!

ну был у меня в блюде в баре \"Москва\" черный длинный волос, но червяка я еще не видала!

Лупить такие цены, за ЧТО, люди? обслуживание как везде, холодно зимой, мрачный склеп, а за патефон на окне я отказываюсь доплачивать! Спустя месяц смотрю - Карчму закрыли, видно, кто-то еще заметил червяков или еще что похуже!

Сейчас конец 2012, но я там ни разу не была, интересно, как там сейчас?!

Комментарии: 9

  1. Космонюхатель

    30 дек, 2012

    фуу, вам +
  2. Julia0608

    30 дек, 2012

    спасибо, что было - то было!
  3. Юлианочка

    30 дек, 2012

    жесть.....ВАМ+
  4. SVET5S

    31 дек, 2012

    С наступающем ВАС Новым Годом +++ пусть больше такого не повторяется
  5. Julia0608

    31 дек, 2012

    спасибо Вам, Вас с Новым годом!
  6. Yula_12

    04 янв, 2013

    Фу какая гадость... Да даже волос недопустим, не говоря уж о червяках бррр С новым годом
  7. Julia0608

    04 янв, 2013

    спасибо! с Новым годом!
  8. Malena_montoja

    26 мар, 2013

    Кошмар какой!!! мы были там в ноябре 2012 года, червяков, слава богам, не было, но в целом вообще все не понравилось, начиная от обслуживания и заканчивая зверским холодом и ужасными деревянными лавками!Кстати, когда писала свой отзыв на нее и искала в инете фото, видела, что у Корчмы отобрали статус ресторана как раз где то в 2010 по-моему! Наверное, не только вам червяков на обед подавали)))
  9. Julia0608

    26 мар, 2013

    Так им и надо! пусть знают! и ведь до сих пор есть люди, которые туда ходят и платят немалые деньги...а я бы все-таки сейчас еще разок сходила!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X