Шоу "Волшебное созвездие Дисней", Москва

Среднее: 1.2 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Moonlight123 27 дек, 2016

Обман зрителей и выброшенные деньги

живой оркестр, красивые голоса
вообще неоправданная цена, костюмы, мало спецэффектов, нет организации, ничего новогоднего, парковка

Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию. Ребенок учит тексты песен, ведь там будет главный кумир всех девчонок - Эльза!

По фату что мы получили: давку и очереди на входе, ни единой скамейки, чтобы переодеться, дикие очереди в гардероб. Как оказалось, отстояли очередь не в тот сектор, где у нас билеты. Одежду не приняли, пришлось стоять еще раз. Каждый уголок в фойе занят всевозможными ларьками для выкачивания денег, цены очень сильно завышены. Мимо этого \"базара\" (а по-другому просто не могу назвать этих лотошников) пройти с ребенком очень сложно - хочется и сладкой ваты, и аквагрим и т.д., и т.п. 25 декабря - новый год на носу, организаторы даже не удосужились поставить елку на детском мероприятии!! На фоне плакатов и фигур с героями Холодного сердца можно фотографироваться только за деньги и только на их технику. После представления мы с дочкой попали в давку, и это было очень страшно. Женщина упала, ее начали затаптывать, ее ребенок кричит, пытается помочь. Это был ад. Про отдаленность от метро я даже не говорю (хорошо хоть додумались поставить машину на стоянке у г-цы Юность, а не въезжать на платную стоянку: как теперь вижу по отзывам, там были пробки). Весь путь (а это минут 20) лежал вдоль стройки, по грязи.

Само представление....просто нет слов. До какой же степени обнаглели организаторы. Какие костюмы, декорации, спецэффекты - вы о чем? Просто оркестр на сцене и экран не стене. На экране шла нарезка из мультфильмов Диснея, ведущие быстренько объявляли следующий мультик, выходили артисты в строгих костюмах или вечерних платьях и пели песню из мультфильма. Апогеем этого безобразия стал выход Эльзы. Эльза - кумир тысяч девчонок, стройная белокурая красавица в бирюзовом платье. Вместо этого вышла грузная дама с черной шевелюрой, в темно-сером платье. Это был шок. Как плевок в детей. Ну неужели нельзя было одеть бирюзовое платье и белокурый парик хоть бы даже и на эту тучную тетю?? Детям этого было бы более чем достаточно, чтобы понять, что это их любимая Эльза. Больше и рассказать-то про это никчемное представление нечего. 45 минут первая часть, антракт 15-20 мин и 40 мин. вторая часть.

Я видела, как охранники гоняли детей в партере, не разрешая им танцевать в проходах. Почему-то разрешили только в левой части партера в одном из проходов, отдаленном от сцены.

Достоинства оркестра и голоса исполнителей занижать не хочу - они и правда очень хороши. Одну звезду только за это и ставлю, больше не за что. Но дети шли не послушать оркестр, а посмотреть феерическое шоу с любимыми героями (как заявлено организаторами).

Категорически не рекомендую. Уже третий день не покидает чувство, что нас просто обманули самым наглым образом, ведь это детское представление! А по сути выкачивание денег в фойе. На остальное организаторам наплевать - и на качество шоу, и на удобства вроде скамеечек для переодевания и, что наиболее печально, на безопасность. Осуществить теракт в такой давке - ничего не стоит.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X