Новогоднее шоу Летучий корабль в ЦСК, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Donele 09 янв, 2012

Сплошное разочарование

красивые костюмы
неудачный сценарий, очень громкий звук, плохая организация
Были на представлении Летучий корабль в ледовом дворце ЦСК 2 января.
Одним словом – разочаровались.

Когда покупали билеты, специально уточняли, на какой возраст рассчитано представление. Сказали от 3 до 15. Девушка, которая продавала билеты, сама собиралась пойти с пятилетним ребенком.

Нашим сыновьям 4 и 6. Мультфильм им очень нравится, но младший запросился домой уже через 15 минут. Внимание старшего удавалось привлечь пару раз, но не на долго. Меня желание уйти не покидало все представление.

До представления, кроме четырех ряженых кукол, которые встречали перед входом, никакой развлекательной программы. В фойе куча ларьков где продавали детские подарки, напитки и попкорн. Гардероба нет. Наряженная ёлка только на улице перед входом. Трибуны были заполнены меньше чем на половину и предлагали занимать любые свободные места. Билеты ни кто даже не спросил.

Начитавшись отзывов про одноименный мюзикл в Театриуме на Серпуховке ожидали интересное представление…

Сценарий не удачный, лучше бы поставили полностью по мультфильму. Все действие под фонограмму не лучшего качества. Сюжет перекроили до неузнаваемости. Зачем то добавили непонятных анимированных джинов, которые были вообще ни к чему. В конце осталось впечатление, что нам не показали большую часть программы. Все представление заняло 55 минут.

Артисты старались, костюмы красивые, сделаны хорошо, но это не спасает представление в целом. Очень напоминает шоу анимационной команды в турецком отеле.

Самый большой минус - это очень громкий звук. Дети закрывали уши руками и просили надеть шапки, что бы было не так громко.

И главное - рассчитывали попасть на новогоднее представление. Дед мороз появился два раза. В начале представления он еле слышно рассказал нам, что мы увидим. Второй раз, в конце, вышел с актерами на поклон.

Немного успокаивает, что за билеты отдали всего по 400 рублей, а ведь кто-то заплатил по 2 тысячи.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X