Империя фитнеса, Москва

Среднее: 1.1 (36 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

bestrafemich_ 07 ноя, 2014

скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)

грязно, мало места, мошенники, переполненные залы, старое оборудование

Добрый вечер!

Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома.

В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны. Меня он тоже привлек: во-первых, цены резко отличались от других подобных мест (полгода - меньше 4000 руб), а во-вторых зал был женский (всё-таки приятней когда девушки занимаются отдельно).

Я тоже начала туда ходить. Условия были хорошие. ЧИСТЫЕ раздевалки, хороший зал с исправными тренажерами. Да, было много народу, но это было в основном в часы после работы, поэтому неудивительно. Дорожек было 3, велотренажеров еще больше, сгибаниеразгибание да и еще куча всего.

Занималась я там почти уже полгода, а однажды пришла.. и не поняла прикола. Дверь была заперта. Думаю, ну может что случилось, с кем не бывает. Пришла на следующий день, через неделю - всё то же самое. А через какое-то время там и вовсе появилась новая стоматология (или что-то из этой серии). А вскоре закрыли и общий зал неподалеку - м.Бибирево.

Хорошо, что оставался буквально месяц - не так обидно.

Однако, это, к сожалению, было не последняя наша встреча( 

Прошло 3 года, мне опять нужен был бюджетный фитнес, и я вспомнила об этом заведении. Зашла на сайт - смотрю есть зал в Медведкого, в принципе мин за 20 добраться можно, но какая цена! 15 мес для студентов - 3300 руб.

Что же, скупой платит дважды, это я на себе вновь испытала.

Приехала туда. Находится он в подвальном помещении, захожу внутрь - сидит женщина (русская, что удивительно, хотя потом я там не видела никого из служивых славянской внешности), подхожу \"Здравствуйте, я хочу посмотреть ваш зал\", она посмотрела на меня очень удивленно и пропустила. Там 3 зала, один из них был закрыт (было вскр). Народу не было абсолютно никого, это-то наверное меня и подкупило, была бы в \"часы-пипец\" - убежала бы оттуда, ей-богу. 

Встретил меня какой-то парень, видимо, тренер. \"Извините, этот зал закрыт, но тут занимаются женщины\", тут я уже призадумалась \"а что открыть нельзя?\", но промолчала и пошла дальше. Во втором зале 2 дорожки, один велотренажер, доска для пресса и спины. А в третьем тупо железо для мужчин. Ну думаю за такие деньги и ничего страшного. 

А еще меня удивило, когда эта тетка сказала \"ну вы если сможете, приезжайте со своим замком\". Надо было уже здесь бежать, бежать без оглядки!

Но.. Короче опущу подробности, я подписала с ними договор и заплатила эти 3300 руб. 

Всё самое интересно началось в понедельник. Приехала туда в 18 часов и просто ОФИГЕЛА (точнее, если опустить мат, то я молчала). 

Во-первых всё началось с переодевания в раздевалке. В шкафчиках нету полок, крючков, вещи просто надо класть туда вместе с обувью. У половины шкафчиков просто выломаны замки, и все они грязные как я не знаю что.

\"Ладно\", думаю, \"главное, чтобы зал был нормальный. Захожу туда..

Бывают такие моменты, когда излишнее мужское внимание меня раздражает и пугает. Таких моментов у меня было 2: когда я первый раз переступила порог военного института и ЗАЛ ЭТОЙ ШАРАГИ!

Но если первое - это естественный процесс, то второе было совершенно некомфортное мероприятие. Девушка я была одна, парнеймужиковмальчиковмужчин человек 25! Не меньше! Это как муравейник какой-то! 

В принципе это меня не сколько напугало, сколько удивило. Сказав себе \"кому какое дело, пусть только попробуют пристать\", я пошла на беговую дорожку. Одна из них была сломана, вторая работала. Вся грязная, в жвачке и скрипучая. Не смогла на ней и 5 минут побегать, жуткий звук и жуткое зрелище.

Пошла в зал \"для женщин\", точнее просто заглянула, там были одни мужчины, ДАЖЕ НА ТРЕНАЖЕРАХ \"СГИБАНИЕРАЗГИБАНИЕ\", но последнее, что меня добило - это ОГРОМНАЯ ТРЕЩИНА НА ВСЁ ЗЕРКАЛО.

Как я пришла в раздевалку, я не помню. Я быстро оделась и свалила оттуда. 

Где-то через 2 недели я решила повторить подвиг и поехала туда вновь, но уже в 12 часов дня.

Да, людей не было вообще, я занималась одна. Вторая беговая дорожка была сломана, потом пришел мужчина, который сообщил мне, что она в таком состоянии уже дней 10.

\"Женский зал\" был вновь закрыт, но я не удивилась уже ничему. 

Ушла оттуда и больше не собираюсь приходить.

В итоге хочу сказать, что я никого не виню, я сама виновата. Хотела халяву, а развели как лоха. Вроде бы девочка не глупая, должна понимать, но поддалась соблазну, купилась и поплатилась - стандартная схема. 

Хорошо, что всего 3300, деньги, да, но не так обидно.

Я считаю, что это \"закат империи\", недолго ей осталось мучаться в конвульсиях, хотя, пока такие лохи как я существуют, она будет, пусть не процветать, но держаться на плаву так точно.

Комментарии: 1

  1. Ksamille

    20 окт, 2016

    Я считаю, что это "закат империи", недолго ей осталось мучаться в конвульсияхтак вроде уже закрыта эта сеть.Сама туда ходила, но не смотря на то что жила как раз в том округе про который Вы писали, предпочитала посещать клуб на кантемировской, там был он "женский". с тренажерами там беда была,очереди жуткие , но я ходила туда исключительно из-за йоги

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X