Такси СТ, Санкт-Петербург

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Наталия83 17 дек, 2011

А вы хотели бы остаться в аэроорту с двумя чемоданами и ребенком без такси??

дёшево
невнимание к заявке, отсутствие службы качества, таксисты - не сотрудники фирмы
Много раз пользовалась услугами этого такси! Один раз приехали без детского кресла, денег взяли больше, чем надо - но дело было ночью, с ребенком, после долгой дороги из другой страны, аэропорта - короче, переплатили сколько надо, а потом уже разбирались. Ничего, компенсацию денежную переслали на мобильный!
Но последний водитель попался отпад!!! приехал опять (!) без заявленного детского кресла, на просьбу подождать пока я позвоню в фирму отреагировал неадекватно - грозился вообще уехать... при том что такси было заказано в аэропорт.. в итоге в аэропорту уже предлагал мне договориться на сумму оплаты больше, чем назвал оператор, и на мой отказ кинул мне сдачи больше, чем надо, со словами - мне это непринципиально!)))
качество сервиса совсем упало... видимо из-за растущих объемов, а жаль, все так красиво начиналось)))
а финал у этой истории совсем иннтересный)) счастливо я, значит, улетела, по возвращении из отпуска звоню - заказываю такси опять с детским креслом. Уже поймала чемоданы, жду - звонят, машинки не будет, ваш номер занесен в черный список, воспользуйтесь другой фирмой))) видимо, тот водила еще и нажаловался, что довез нас без кресла, а ему деньжат сверху не подкинули... бардак)) и даже никакая служба качества (а вот есть ли она?) не позвонила клиенту - не проверила, а как там все было!
Насрали на свою же репутацию! Естессно уже ни мой муж, ни мама, ни сестра, ни друзья этой конторой не пользуются!
Кстати взяла я такси прямо в аэропорту всего на 150 рэ дороже и без ожидания, и ооочень осталась довольна сервисом!
Всех удачных поездок!

Комментарии: 1

  1. Катукса

    17 дек, 2011

    Очень..мило))))В черный список!Допекли их со своим креслом)))Надо,видимо,со своим ездить)))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X