Профи Сервис - "ремонт" квартир, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

gourdie 12 сен, 2016

Такой ремонт я и сама бы сделала

быстро выезжают, смета готова в течение 20 минут
нарушают сроки, плохо кладут плитку

Срочно понадобился ремонт в ванной и туалете. Попробовали сначала найти мастера на литлване - мимо, этот занят, тот не делает, третий дорогой, четвёртый молчит.  Знакомых, кто делал бы ремонт недавно, нет, посоветоваться не с кем. Эх.

Ну, повесили объявление на youdo - написал один частник, написала одна компания. Её и выбрали. Нам же надо, чтоб с договором и гарантией. Как в том анекдоте - вам шашечки или ехать? Так вот это оказались шашечки. Объясню почему.

Сметчик после звонка менеджера приехал в течение двух часов - это, конечно, плюс. Смету составил буквально за 20 минут, примерную сумму работ я знала сразу - тоже плюс. Материалы закупают со скидкой в \"Петровиче\" - хорошо. Всё, на этом плюсы закончились.

В договор непонятно кто должен вписать дату начала работ и срок ремонта. Сметчик сказал, что приедет прораб. Прораб на месте ремонта так и не появился: \"А мне чО там делать, мастер приедет и всё посчитает\". А мастер такими делами не занимается - он же просто мастер. Таким образом у меня на руках договор, который полтора месяца назад заключен, а срока ремонта там нет, сметы на работы к нему нет, сметы на материалы к нему нет, технического задания НЕТ!!!

Смету я сфотографировала на телефон - хорошо, хоть так догадалась сделать! Там столько косяков! Столько не вписано, столько лишнего! Ванная наша будто на дрожжах от работы к работе увеличивается - то там 14 кв.м, то 19 кв.м, то 30 кв.м! А вот штроба по 460 рублей за метр, обратите внимание на закруглённый край гипрока, который никто и не штробил:



\"\"

Очень затянуты сроки начала работ. Я ждала две недели, пока ко мне выехала бригада. Как деньги брать - так они тут как тут, а как поработать - извольте, подвиньтесь. \"ЧО вы хотели, сезон!\", как мне сказал прораб. А я просто тоже хотела попасть в сезон, да, имею право.

Бригада! Бригада состоит из одного человека, который и швец, и жнец, и в итоге плитку он кладёт так:



\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"
Начальник ОТК в этом никакого нарушения не нашёл. Он вообще ничего не нашёл - он просто сделал фотки и сказал, что с ними разберутся в офисе. Когда с ними разберутся, кто с ними разберётся? Ну, мне позвонил ещё раз прораб, предложил переделать. А я не хочу переделывать их силами, я хочу отмотать всё обратно на 1 августа и не подписывать договор.

Комментарии: 2

  1. DarlingManya

    12 сен, 2016

    нам точно также один бриГАД положил плитку в туалете..
  2. шопоголик женя

    12 сен, 2016

    какой ужас

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X