Geo-spa курорт "Novahoff", Москва

Среднее: 1.0 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ElizaGan 18 окт, 2016

Не рекомендую ни в коем случае!

Мы ездили в это место два раза. Как говорится первый и последний. 

Первый раз мы были гостями у наших друзей, на свадьбе, в 2014 году. Никогда не думала, что доберутся руки до интернета, чтобы писать про кого-либо отзывы. Хорошие пишутся от души. А плохие - от отчаяния!

В 2014 году мы не отдыхали в отеле. Но взяли на заметку. Близко к Москве, есть бассейн. Можно уехать на выходные. И вот, спустя два года, решили попробовать отдых, тем более в месте, от которого оставлись хорошие впечатления, все-таки, мы были гостями на свадьбе, ели, пили, запомнили как что-то хорошее. 

Позвонили, оказалось, что люди все давно сменились. Все новые. Забронировали номер через ресепшн. И приехали. Удивились, что очень неприветливо нас встретили. Буд-то мы нарушили чей-то покой. Мы списали этот факт на настроение конкретного человека. Взяли ключ от номера.

Поднялись на этаж, как нам сказали, где номера улучшенные. Попали в номер. И ахнули. В номере пахло неблагополучием. Знаете, все равно что иметь впереди перспективу ехать в платскартном вагоне скорого поезда - неделю. Заглянули за штору - пыль с сантиметр. Под кроватью - тоже самое, а также предметы личной гигиены, предыдущих гостей.. Стало понятно, что уборки или не было, или так вот убирают. Захотелось убежать. Но, мы приехали ради бассейнов, покушать, как говорится, по-сидеть по-семейному. Решили выйти из номера и пойти сразу искупаться.

Негативное удивление всему, что дальше стало происходить, не было предела. 

В раздевалке бассейна - где душ, ужасно чем-то пахло. Также пахло в определенных участках отеля, в нашем номере, в том числе.. Мы спросили, а сотрудник, простой парень, с улыбкой ответил, а что вы хотите, здесь все так.. аварийное состояние. Мы были удивлены такой откровенностью. Нам бы собраться и убежать, но мы просто не могли поверить в весь творящийся там кошмар.

Спустились, залезли в бассейн, который числится как с морской водой. В углу скопилась грязь. Плесень. Мы спросили у персонала, кто владелец. Оказалось, что владелец - тот же, что и сетью фитнес-клубов Зебра. Да. О зебре все знают, что там беда с бассейнами. Ну. Все понятно стало сразу. Антисанитария. Хорошо, решили не купаться.

Пошли перекусить, на веранду. Погода была пасмурная, но все равно хорошо. Какая-то даже ностальгия по тем временам. Там тоже все изменилось. И меню, и кухня, и люди. Персонал вежливый. Очень понравился. И казалось, все еще может быть не так плохо. Но. Рядом с нами села компания. Вид у них был достаточно вызывающий. Хамоватые люди. Ну, бывают люди разные. Не стали критично к этому относиться. Но они не уходили и не уходили. И их разговор доносился до нас, как если бы мы сидели за одним столом. После услышанного, нам показалось, мы попали куда-то не туда.. Козалось, это были уголовники. Ну да ладно, в общем, такая ситуация может сложиться в любом месте Москвы и даже России. Если бы не один факт. 

Мы попросили официантов пересадить или нас, или их - подальше друг от друга, чтобы не слышать всю бандитскую чернуху, которую они обсуждали. 

Нашему удивлению не было предела. Со слов персонала кафе \"Березка\" это было новое руководство этого отеля и их пересадить они не могут никак. Сразу, почему-то, все стало вырисовываться в голове. Почему здесь так плохо.

Нет. Дело не в грязи, не в пыли и не в конкретных унылых сотрудниках. А дело в том, что местом управляют ниже среднего ума люди, у которых нет ни представлений о приличии - что можно обсуждать в клиенткой зоне, как нужно выглядеть.. Они как буд-то голодные, не умытые, в буквальном смысле, неграммотные.. Что они могут улучшить в этом месте? ничего. 

В общем, мы сделали вывод, что это место специально разоряют, только для этого ставят руководить людей, которые этого делать не умеют.

Дорогие читатели. Мы не пожалели даже о потраченных деньгах. Век живи - век учись. Мы получили опыт, который нас окунул в атмосферу давно минувших дней. В бандитские девяностые года. 

Даже если предположить, что в России весь бизнес где-то такой. Но это же не может и не должно быть так очевидно. Вроде как в этом месте игровых автоматов там нет.. Игорной зоны нет и быть не может. А атмосфера - полукриминальная. Дух таков.

Понятно, что всегда есть дефицит хороших управленцев. Но они есть в принципе. Все-таки. Нельзя так обманывать людей - потребителей. Нельзя. Ни сервиса, ни гигиены, ни хорошего отношения. 

Мы уехали. Осталось такое послевкусие, будт-то мы вырвались, вырвались на свободу. Из этих стен. Никогда больше не вернемся. Не советуем людям испытвать подобное. Мы же в 21-м веке живем, а не в конце 20-го. Времена впереди смутные, судя по всему, раз повылезали такие персонажи.

Комментарии: 1

  1. Udachlivaya_Nika

    18 окт, 2016

    Как уже надоело всю эту заказуху читать. Ну куда, куда модераторы смотрят и как все это пропускают? Ежедневно тоннами вот такая чепуха на сайте появляется от пользователей без аватарки даже. А где же фото всех безобразий? Доказательства внесите в студию! Излить праведный гнев хотели? Так что-то как по копирку писано у всех. Нормально хоть платят за такое творчество? Противно аж...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X